Войти

Молекула 01: Мои впечатления бла-бла-бла )))

Alisha
Aksinya, 14 лет 9 месяцев Москва
У меня молекула 03, влюблена в них давно и похоже навсегда!!!
0
01.02.2013

Алина, когда же она раскроется??? Ведь на одежду не рекомендуют наносить, а на теле просто лёгкий аромат... похож чем-то на D&G Лайт Блю. И почему он "прячется"? То появится, то исчезнет...))))))

0
01.02.2013
Alisha
Aksinya, 14 лет 9 месяцев Москва
Я свои наношу на тело, и никогда не чуствую аромат на себе, но в е вокруг постоянно говорят как от меня приятно пахнет. Подруге подарила такие же как у меня, так она говорит на ней они вообще не пахнут. Видимо все индивидуально. 01 не нюхала, но 03 сногсшибательны!
0
01.02.2013

Вот-вот, я тоже слабо их чувствую... надо протестить "на людях" )))))

0
01.02.2013
Kitten
Сан-Франциско

О как интересно! Никогда не слышала про малекулу )) Надо попоробовать )

0
01.02.2013
Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва

Попробуй... но на мне - 01 - вообще никак не раскрылись... через день пришла тестить другие ароматы... после долгих раздумий - купила 02... дошла до дома - и подарила мужу :)))) вот по мне - совершенно не женский аромат.. какой-то резкий, холодный... мужской

0
07.02.2013
Kitten
Сан-Франциско
Да я пока соберусь... У нас ее еще ж найти надо :)
0
07.02.2013
Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва

зная твой вкус, я думаю, что ты не много потеряешь, если ее не найдешь :)

0
07.02.2013

а ты побрызгай на него водой и опиши какой либо аромат...... мужики его почувствуют))))))))))))))

0
01.02.2013

На кого побрызгать-то???

0
01.02.2013

на мужа))))
 

0
01.02.2013
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Как интересно! Я про такое и не слышала!

0
01.02.2013

Тань, я захотела нишевый аромат попробовать)))) следующий эксперимент будет по Montale

0
01.02.2013
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Я оказывается в ароматах ни бум-бум. Такой тоже не знаю! Я нашла один, от которого мужики "падают", им обычно и пользуюсь )

0
02.02.2013

Ну-ка подробнее))))))))))))

0
02.02.2013
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Beyond Paradise от Estée Lauder )

0
02.02.2013

ух ты как интересно, я таких не встречала даже)

а где ты заказываешь духи?

0
02.02.2013
0
02.02.2013

ну что раскрылась молекула??

0
01.02.2013
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Ну как раскроется - напиши, интересно ж)))

0
01.02.2013

Чем-то похож на D&G Лайт Блю ))))

0
01.02.2013
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Мне кстати нравятся и раньше пользовалась такими ароматами, частенько покупали с мужем один на двоих, не из-за экономии..а потому что любила такие запахи )))

0
01.02.2013
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

0
01.02.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Сколько о них слышала :-) но у нас таких нет..

0
02.02.2013

Интересно как раскроются ))).Я что-то нынче на Hermes и Jo Malon подсела )))

0
01.02.2013
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Я не эксперементатор в этом плане)))

0
02.02.2013
Модные весенние цвета Классика жанра

Похожие записи