Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Самые-самые 2012 в Украине

ээээ, ну ладно с лорак согласна, но где в этом небритом мусчине красота? и кто это такой вообще?

0
03.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Он новомодный певец)))) вовсю хочет казаться брутальным. Тебе Комаровский казался уместнее в этой номинации?)))))

0
03.03.2013

комаровскийкоторый дохтур?

я же совсем не слежу за светскими событиями

0
03.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Организаторы обьясняли что красота не на первом месте при выборе претендентов, а то сколько они сделали для страны, их деятельность итд итп (только что Дорн то сделал?) Просто наверное самое мелькающее свежее лицо на эстраде и всё... Лорак тожене в тему - надо было давать эту премию лет пять назад, сейчас она уже потухла что ли...

0
03.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Вот по поводу Лорак ничего плохого сказать на могу. Она умничка. Трудяга и человек хороший, приятный. А вот Дорн? ... ну не знаю чем он так отличился? Тем что пролезть хочет везде? По мне так и не красив и не талантлив. Но это мое мнение. Уверена, что люди, выбиравшие его, другого мнения.

0
04.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

а мне Лорак нравится...и как она выглядит потрясно после родов...а к Дорну как-то равнодушна..

0
03.03.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Лорак раньше попроще как-то была, мне нравилась, а последнее время чет не очень, какая-то выпендрежная стала...

А Дорн - молодец! Так держать! талантливый парень)

0
03.03.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет)

Молодцы оба!

0
03.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Мне ни она,ни он не по душе...

0
03.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Тань, впервые слышу что Лорак не по душе! а почему? и как ты смогла абстрагироваться о душещемящей истории о детдоме и пр.?

0
03.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Я в этом контексте вообще не думала,все на уровне ощущений.
0
03.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Лорак обожаю!!!!!!!!

0
03.03.2013
Ещё попробуем такую конфеточку! Прямое попадание!

Похожие записи