Войти

Восьмимартовское :)

С праздником!!!

П.с: ой, все эти открытки у меня были ((( и главное их было 2 огромные коробки, еще и календарики (( и переливающиеся (( мама не так давно выбросила все (выставила у подъезда): куклы... старые книги... открытки...

короче очень жаль

0
07.03.2013
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Очень милые поздравляшки!  . 

ПыСы. А я не знаю, как вставить картинку не в сам пост, а в коммент. у меня нет окошечка для вставки кода html. А я такую краааааасивую открытку для тебя нашла. 

0
08.03.2013

СВЕТИК, с 8 марта...!!! Пусть в твоей душе всегда будет весна...!!!

0
07.03.2013

 С 8 Марта, Светочка!!!!!!!!!

0
07.03.2013

Я помню эти открыточки ) В родительском доме где-то еще сохранились такие.
С праздником  

0
07.03.2013
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

И тебя Света с наступаюшим празднком весны, с женским днём. Открытки прелесть, правда я такие вижу в первый раз.

0
07.03.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо Светочка!!!!!!!!!

0
07.03.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Светик! Цалую, цалую, цалую!!! Спасибо за поздравление! И тебе всего самого прекрасного! Тепла, цветов, улыбок и ЛЮБВИ!!!!!!)))))))))))
0
07.03.2013
♥ღ МамаOlechka
βаρваρа свет Евгеньна ღ ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ, 15 лет 10 месяцевСерафима Евгеньишна ʕ·ᴥ·ʔ, 11 лет 11 месяцевВасилий Евгеньич, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Светулечка с праздником тебя, любви и благополучия желаю твоей семье от всей души!)
0
10.03.2013
мамаЛю
Москва

ааааааа!! открытки Маниловой!!! чудо из детства!!!

0
08.03.2013
Светик и тебя с наступающим!!!Я маме с Леопольдом подписывала )))
0
07.03.2013
Kitten
Сан-Франциско

И тебя, Свет!!!

Открытки Зарубина просто обожаю ))) 

0
07.03.2013
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Светочка! ))) Открытки супер!

0
07.03.2013
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

У меня все 4 открытки были))))))))))))))))

0
07.03.2013
Что у нас в мешочке? Конечно с шоколадом!

Похожие записи