Любимое, из детства...




Девочки, от всего сердца желаю вам любви, веселья, доброты, очарования и ярких впечатлений!!!
С праздником!!!
П.с: ой, все эти открытки у меня были ((( и главное их было 2 огромные коробки, еще и календарики (( и переливающиеся (( мама не так давно выбросила все (выставила у подъезда): куклы... старые книги... открытки...
короче очень жаль
Спасибо! Очень милые поздравляшки!
.
ПыСы. А я не знаю, как вставить картинку не в сам пост, а в коммент. у меня нет окошечка для вставки кода html. А я такую краааааасивую открытку для тебя нашла. 
Я помню эти открыточки ) В родительском доме где-то еще сохранились такие.
С праздником
И тебя Света с наступаюшим празднком весны, с женским днём. Открытки прелесть, правда я такие вижу в первый раз.