Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Ну очень нравится!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

первое просто супер....

0
15.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

У меня есть полупальто с баской, оно универсальное)) но не с таким строгим воротником

0
15.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

а мне прям нравится и за счет воротника...мне стоййки просто не  идут..

0
16.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Супер! Я что-то тоже пиджаки полюбила) Купила уже два штуки (один темно-синий, другой черный) правда вот сижу и думаю - а куда я в них ходить то буду??????

0
15.03.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва

Ммм лаконично, красиво. Я бы так на работу ходила. 

0
16.03.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
В последнее время настороженно отношусь к чёрному. Но здесь - очень даже!
0
15.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

первое и последнее понравилось!!!!!

0
15.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Не мое,хотя самая первая нра.

0
15.03.2013
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

прям все хочу!!

0
15.03.2013
Селективная парфюмерия Главное чтобы костюмчик сидел

Похожие записи