Войти

Посудно-креативное

Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Тоже подумала о том - как мыть)))

Красиво конечно, но не применительно в жизни. Разве что тарелки и бокал с бренди классный!

Ох, посуда-посуда. Поменять бы свою, надоела уже. Рабилась некоторая, теперь много разношерстной в доме. Брррррррррррррр.

0
19.03.2013

У меня тоже всё разное :( сервировала стол на Серёгин ДР глянула - ужас! То розочки, то тюльпанчики, эти тарелки квадратные, те обычные. Всё! больше никаких экспериментов, куплю белоснежный сервиз с традиционными формами! 

0
19.03.2013
Наталиииии
Ванильная бусинка, 15 лет 4 месяцаСдобная булочка, 9 лет 6 месяцев Воронеж

обалденная сервировка

0
19.03.2013
Наталиииии
Ванильная бусинка, 15 лет 4 месяцаСдобная булочка, 9 лет 6 месяцев Воронеж

Светлан, потрясающая подборка - больше всего понравилось колечко, и тарелки-пано

А вот кстати и моя кружка (подарок от мужчин на 8-ое - все не терпелось показать кому-нить, а тут вроде и  повод)

0
19.03.2013
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Чашку с дыркой и бокал для бренди я бы купила точно )

А белый сервиз, да - универсален. И еда в белом красивее смотрится, ярче.

0
19.03.2013

Да-да, к тому же его легко обыграть салфетками, скатертью и прочими аксессуарами!))) где была раньше моя голова???

0
19.03.2013

не знаю, удобно ли из тех чашек пить, но то что неудобно их мыть - факт!

хочуууу колечко с последней фотки!

0
18.03.2013
подписываюсь! :)
0
19.03.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Прелесть какая!!!!!!!

0
19.03.2013
Солнышко-подсолнушек Весна - 2013

Похожие записи