
Мама двоих (15 лет, 31 год)
Харьков
Класс!!! Прочь грусть и меланхолию!))))))))))))))
И тебе, Светик, всего
0
10.07.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Ооооо, ну в тему тут - ничего не скажешь)))))))
0
10.07.2013
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Феодосия
вот так мотивашка с утра! Подзаряжаемся с утра чашечкой кофе и вперед - делать дела!!!
0
10.07.2013
Ответить