Войти

А какая стиральная машинка у вас?

Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
У меня древний узкий индезит. В том году заменили тэн, работает. Если когда-нибудь мы переедем в квартиру побольше, купим полноразмерный фронтальный бош, мечта моя. Такой у свекрови. А у моих родителей бош вертикалка, ему уже около 15 лет, пашет и в ус не дует.
0
13.08.2013

Не-не, тоже только полноразмерный вариант, у меня пледы громадные в верикалку не влезут сто пудов :) спасибо, Нат.

0
14.08.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Вертикалка большая, ты зря. Их маленьких не бывает в принципе. Только раза в полтора дороже фронталок. И сверху на такую ничего не поставишь. Это для маленьких квартир, либо узенькую малообъемную дешевую фронталку, как у меня, либо высокую полнообъемную дорогую вертикалку, как у моих.
0
14.08.2013

Она-то большая, да! а вот дырочка в барабане малюсенькая... стирала у свекрови, пододеяльник евро размера с трудом влазит.

0
14.08.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Хммм, они наверно разные. Моя мать стирает в своей все, что даже близко не влезает в мою, включая покрывала и одеяла 2 на 2 м.
0
14.08.2013

Возможно... у свекрови Вирпул...

0
14.08.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
В общем гляди вживую тогда. Или может в характеристиках есть и размер входного отверстия.... не знаю.
0
14.08.2013

Место позволяет, хочу с фронтальной загрузкой полномерную... на 6 кг. Сплошной Китай у нас...

0
14.08.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
У меня индезит вообще какой-то наш :) Да и тот бош у свкрови наверняка тоже далеко не Германия. Куда деваться.
0
14.08.2013

И нам консультант говорит Аристоны и Индезиты это Российские.

0
14.08.2013
Елена
Ариша, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 18 лет 4 месяца Иваново

Мы недавно купили LG (узкую совсем 34см, чтобы в ванную влезла)
Раньше к LG я относилась с большим недоверием, мне казалось, что это самые дешевые товары, которых хватит ненадолго...
Но перечитав кучу отзывов поняла, что Индезит давно уже не тот..., как и электролюкс
На Бош и Самсунг много рекламаций....
Самые адекватные отзывы были на Haier (не знаю, правильно и написала) и на LG
Хаер нам по цвету не подошел (серебристо-голубой), купили  LG
Я довольна! Машину слышно только в момент наливания воды.

0
14.08.2013

Вот я тоже как-то настороженно относилась к Лыже, а теперь присмотрюсь, спасибо :)

0
14.08.2013

У нас в прошлом году как раз перед отдыхом сломалась наша "Ардо" итальянской сборки, которая прослужила 12 лет. Запчастей к ней нет. Денег мало  было, купил LG с прямым приводом за 2700 грн. У родителей такая на даче три года нормально работает, решились. Очень довольна. Стирает очень  тихо.

0
14.08.2013

Светик, и цена вполне демократичная, гляну! спасибо :)

0
14.08.2013
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

бош бери или сименс.но они для евр рынка. 

так что бери бош

0
13.08.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

плюсадын))))

0
14.08.2013

Бош люблю всей душой :) две моих самых любимых вещи на кухне - духовка и кофеварка эспрессо бошевские

0
14.08.2013
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

у нас самсунг, из не очень дорогих - 3 года назад брали за 2800 где-то... очень довольна, никаких нареканий )) 

0
14.08.2013

У сестры тоже Самсунг, но шумная :(

0
14.08.2013
Ольга
Лялька, 24 года 7 месяцевЛялька младшая, 15 лет 10 месяцевНаша крошечка, 10 лет 3 месяца Йошкар-Ола
Приветик, Светуль! У меня LG была узкая на 3,5 кг, отпахала 11 лет в режиме "каждый день и не по разу", нравилась мне очень (бесшумная и простирывает, прополаскивает все хорошо). Поламалась, так я снова LG купила, только уже теперь большую (семья-то растет) на 6 кг. Очень довольна. Снова стирает каждый день, бесшумно и качественно.

0
18.08.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

Электролюкс замечательная фирма, пользуется доверием. Но в стиралках LG лучше. Параметры одинаковые, но уровень шума меньше. У меня сейчас LG с 2004 года. без ремонта. пашет хорошо. Зимой были у меня сомнения, перерыла весь инет и еще раз убедилась что нужна именно такая. Модель уже не подскажу, но это уже дело вкуса.

0
13.08.2013

У меня  LG, правда старушка ей лет около 10, наверное взяла  бы еще этой марки. У мужа брат  их ремонтирует, говорил что  LG на то время были самые стойкие и по цене доступные.

0
13.08.2013

Свет, у меня Электролюкс, но итальянской сборки, вашу украинскую сильно ругают. Я когда выбирала начиталась до умопомрачения. Полноразмерную взяла бы или Бош или LG, надо нюансы смотреть. И да, невыгодно теперь производителям делать хорошую технику...

0
13.08.2013
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Светуль,  у нас LG очень ей довольны, много отзывов перечитала про разные фирмы и решила брать ее, года три-четыре уже стирает (практически каждый день) и все ок (ттт)

0
15.08.2013
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

У меня Бош немецкой сборки, если к вам возят именно немецкой сборки, то очень советую( к нам уже не возят)

0
13.08.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

У нас Bosh, я даже не помню сколько ей лет, 10 так уж точно, если не больше))) Пока пашет ттт)))

0
13.08.2013
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь
Берите LG с прямым приводом и горя знать не будете. Нашей тоже 6 лет уже жду не дождусь когда же поломается... 
0
13.08.2013
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

и я за LG с прямым приводом, довольна

0
13.08.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Хорошие Самсунги, у меня Аристон.

0
13.08.2013
Креатив из паллета А вот так я снимала стресс...

Похожие записи