Эх, поломалась моя машиночка Электролюкс... две недели назад муж её починил - там какой-то ремень слетел, а сегодня накрылась вся электроника, кнопочки загораются все разом. 7 лет прослужила верой и правдой :) Позвонила в ремонтную мастерскую оценили ремонт в половину её стоимости так что смысла чинить нет. Сказали они и предусмотрены для эксплуатации 5-7 лет.
Девочки, посоветуйте хорошую машинку, а?