Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года)

Кейт снова в строю

Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Когда родила, помнишь какой пузень был? А сейчас - как и не было ничего, а времени совсем чуть-чуть прошло)))) Красотка!

А вообще... Быть женой особы королевских кровей - ацкий труд, наверное не каждая выдержит это бремя. Это наверное такой склад характера должен быть... или ЛЮБОФФФЬ!!!))))))

0
31.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Свет, а как мне понравилось, когда они для первого семейного снимка с малышом не наняли крутого фотографа, а сами, по-семейному так сфоткались. Без понтов ребята, молодцы!

0
31.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Какая она милая!!!

Интересно, я вот этого нигде не читала, у нее есть стилист или она сама подбирает гардероб? Так все простенько, но с такой тонкостью! 

0
31.08.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
Kakaja ze ona milaja i odeta vsegda so vkusom....)
0
31.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

обожаю её!!!!!!!!!

0
31.08.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Ну красотка же )))!

0
30.08.2013
Наш поход в библиотеку :) До чего техника дошла

Похожие записи