Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года)

2 года 3 месяца

День моей мечты. У меня сегодня крыша едет. Кира ночьб не спала почти, за окном дождяра и 10 градусов, сидим весь день дома. Кое-кто уже по потолкам бегает.

0
06.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

У нас пасмурно и холодно...бррр...

0
06.09.2013

верните лето!

0
06.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

После 20-го обещают "бабье лето" ))))))) ждём!

0
07.09.2013
Мама мальчика (15 лет)

и у нас тоже :)

5a3748542b2ed9305b6defc85b6514fc.jpg

0
06.09.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)

И у нас вчера было +30, а сегодня +13 и дождь моросит, сыро, пасмурно.... брррррр так и хочется укутаться во что то теплое и засесть в удобное кресло с чашечкой кофе...)

0
06.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь
Мы в вашем возрасте тож не хотели спать в обед, но я его все таки укладывала, но получалось только рядом со мной и с большим боем. Где-то через годик стало сложнее и перестала ложить днем, но получалось день спим в обед, день - нет, тк на второй день недосып сказывался и ребенок отключался)
0
07.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Антон тоже в 3 года уже отказывался спать :) договаривались тихонечко полежать... в саду тоже.

0
07.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

у нас сейчас в саду спит, а дома ни в какую! правда иногда получается уложить на спор - говорю, вот спорим ты заснуть не сможешь, он смогу и тогда спит уже)

0
07.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Молодец, мамочка, нашла подход!)))

0
07.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

Ой, с нашими детками и не такое придумаешь)))

0
08.09.2013
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Расскаж про нас. Мы раньше ложились вечером в 23,00 где-то, просыпались в 8.30-9.00 ,потом на день - в 14.00 (саоме раннее, а то и в 15.00-15.30) и спали час-полтора... Сечас с садиков мы просыпаемся по будильнику в 7, ложимся днем (дома естес-но) в 13.00-13.30, а вечером стараюсь до 22.00 ложить. У нас всего пару раз было такое, что Лера не спала днем.. но вечером она была вялая, капризничала и тоже так - еле до 9 вечера высиживала.. 

0
07.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Вик, так ты дома должна придерживаться садиковского режима... не? в саду ведь дети в 12.00 уже начинают укладываться или сейчас другой режим?

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Так и есть - я стараюсь просто пока перейти на более ранний режим, мы ведь только 4 дня в саду были.. Лера рано встает и уже в час дня ложится... в саду они в 12.30 где-то укладываются.. я пока не вижу, как она будет спать там, может месяцок походим до сна, там чуток в такой режим войдем и уже потом будет пробовать со сном оставаться... 

0
07.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Тогда понятно :)

0
07.09.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)

Лука иногда тоже может днем не лечь спать..., но редко. Обычно он сам начинает проситься спать, засыпает без истерик и днем и на ночь, но под сисю..)

Встает в 7 утра, спать просится в 11, спит около часа и в 21.00 отбой на ночь..)

0
06.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Проситься спать... это что-то из области фантастики :) Диш, он такой же как и ты спокойный по темпераменту?

0
07.09.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)

Da, jewe tak nastoj4ivo, zakrivajet okna zanaveskami i komandujet - ja ho4u spatj..., i nikakije otgovorki rano jewe, popozze - ne dejstvujut...)

Samij spokojnij Linard po temperamentu, Lukas on toze mozno skazatj spokojnij..,stesniteljnij so vzroslimi..., no v posledneje vremja s suzimi detjmi v magazine mozet spokojno poiratj..., mamin sinok..., no takoj draksun i vsje dolzno bitj toljko tak, kak on zahotel....!!A vot Leona u nas jewe pohlewe Sawki budet - ogonj...!!! Mi uze s Sawkoj s uzasom dumajem o jeje podrastkovih zamawkah v buduwem..)

0
07.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Подростковые выкидоны закончатся. а бойцовский характер ей по жизни поможет!

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Ну у меня неспящая красавица, ты в курсе) В 8 встанет - в 21 уже спит)))) Я все поражаюсь, как ее в садике спать укладывают. Хотя стали мне жаловаться, что она не спит частенько... и другим не дает)

Свет, а что вы между завтраком и лепкой теста 3 часа делали? А?))))))))

0
06.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Так в это время бабушка была у нас, я ж писала :) сидели чаевничали, а Тёмик нас веселил ))))
0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

smiley-wink.gif

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Я уже тоже об отмене дневного сна задумываюсь! Такой у нас трэш с укладыванием творится! И чем дальше, тем хуже! Днем часов в 5 только засыпает, спит до начала восьмого, а на ночь в 12 стал засыпать после часа истерических мучений, держания за ручку и моего непрерывного пения. Сил уже нет!

0
06.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Наташ, я теперь тоже буду иногда делать исключения... н\с  крепче будет!

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Сегодня экспериментируем, постараемся без сна обойтись!

0
07.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

и мы любим поспать и днем и ночью, с сисей засыпает быстро, пока только это и выручает и именно поэтому не хочу отлучать ибо подозреваю, что без нее дневного сна таки не будет. 

0
06.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Вам нельзя если планируете и дальше ходить в д\с... как кстати у вас с этим сейчас дела?

0
07.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

ну как сказать, утром на этой неделе не плакал, на протяжении дня тоже, плачет только когда я уже прихожу, когда меня видит или немножко ждет после обеда. Но в обед ничего не ест, прорезался 19 зуб, тяжеловато идут что-то, спит плохо и дома не ест, но к этому я уже привыкла. 

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

могу сказать одно, в какое бы время дочка не легла чаще это между 8-9 вечера всё равно встанет в 6 утра. Если не дать спать днём доходит до тех же 8-9 быстро уснёт но встанет всё равно в 6 утра, так что я всячески пока за то что бы у нас был дневной сон, да и вечером уложить не большая проблема, может на минут 10 весь процесс дольше если спит днём.

0
07.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ксюшка жаворонок :) Танюш, я тебя немного потеряла... исправлюсь!

0
07.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Мы на даче так жили, если в 10.30-11 час подъем, то без сна.

0
06.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

А ложились во сколько?

0
06.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

В 20.30 укладывались, в 21 точно спал!

0
06.09.2013
Москва

сон у нас есть...но вечером не раньше 22 укладывается..а то и в 23..вот задумалась.может быть пожертвовать дневным сном, но раньше спать укладывать? подумать надо

0
06.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Именно так у нас и получилось, в восемь вечера уснул и до 9.00 утра проспал нормально :)

0
07.09.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Вот и у меня борьба за дневной сон, да и ночной тоже) Может, а ну его? и принять эксперимент. 

Я в личке с тобой посоветоваться хочу на другую тему.

0
06.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Давай :)

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар
это он по началу без сна не бузит))) потом устанет...мы с боем но стараемся уложить, тогда поспит и хоть человек))) а иначе вынос мозга.
0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Мы спим. И спать будем, т.к. я это считаю обязательным до школы и иногда в 1 классе.
0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спим обязательно)
0
06.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Жень, хорошо укладывается днем?

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да)говорит сам,что после победа ему надо спать)ложится без проблем,но вечером фиг уложишь,а не спать днем не может( гундит
0
06.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Хорошо что без проблем (ТТТ).

0
06.09.2013
Слёзки... Мда...

Похожие записи