10 лет

Моя ароматная история :)

Светик у нас совпадают вкусы на запахи))) Почти всеми из твоего поста пользовалась))) Самыми первыми помню были еще в школе училась)))очень любила их тогда, потом был первый роман и мне подарили во эти помню очень нежный запах у них, такой воздушныйПотом появились эти купила сестра себе, я тайком пшикалась и балдела)))))потом сама купила и довольно долго пользовалась только ими, в колледже открыла для себя эти очень вкусно пахли жасмином , потом были такие обожала их недели две, потом прям как отрубило и до сих пор не люблю...А потом появилась моя первая прям любовь мммм до сих пор один из любимых ароматов, такой нежный и всегда ассоциируется у меня с чувством влюбленности (наверно потому что с ним я встретила своего будущего мужа))))Потом был этот тоже очень люблю такой сладенький секси)))С ним связаны воспоминания о поездках на море, лете....Ну а это мой фаворит неизменный уже много лет, чем бы ни пользовалась, какие бы новые интересные ароматы не находила, всегда возвращяюсь к этому запаху После него из запомнившихся были такой обволакивающий,. теплый)))) ношу толькой весной))) вообще в последнее время подсела на Марка, Лола один из фаворитов хотя довольно простой аромат,а вот от Хани пока двойственное впечатление какое то осталось...отложила до лета, а там посмотрим)))
23.12.2013
Катюш, обалдеть у тебя коллекция!!! слушай, по поводу Лакос Пур Фемм, мне пришел вчера - какой-то дыней на мне  раскрывается и всё! как думаешь, может он с дороги уставший был?  попробую разносить его...
29.12.2013
Ой Свет, я тот еще аромаманьяк)))) Дыней....хммм, странно у меня и намека нет на дыню....и аромат такой обволакивающий, теплый с перчинкой явной, и чувствуется сандал и жасмин, и какая то нежная нота еще))) Они вот на мой взгляд с Givanchy One Air descapade чем то схожи последний просто более перченый такой вначале, но раскрывается нежнее (цветочнее) потом чем Лакост, попробуй разносить может первое впечатление обмануло...хотя у меня прям любовь с ними с первого нюха))))
29.12.2013
Кать, что ты думаешь, постоял он ночь, успокоился с дороге, пришла моя сестра в гости - нанесла, как он красиво заиграл...! так что разнашивать буду однозначно ))))Ещё хотела тебя спросить про линейку Шанель: я тестила №5, Коко, Фреш и Мадемуазель .. но ничего так сильно не запало, как к примеру Лайт Блу ДГ, может ты посоветуешь какой-то аромат чтобы древесный и с цитрусом?
30.12.2013
Ну вот, значит действительно нужно разносить его))) А древесно-цитрусовыми у меня проблема тоже, пока таких чтобы затмили Лайт блю ненашла))) Но очень нравятся Москино Фанни (там тоже и апельсика и жасмин и кедр как в ДГ) только в этих еще перчинка есть (стала подмечать за собой что во всех ароматах которые больше всего люблю есть перец.... ))))) и  еще можешь потестить Кензо Колорс у меня их не было но подруга пользовалась тоже такие свеженькие с приятным шлейфом древесинкиА в линейке Шанель  в основном  цитрусы, разбавлены цветами, по этому все же более сладкие ароматы
30.12.2013
Оо, попробую обязательно! и Шанель ещё твой хочу затестить, розовенький )))) Кать, а как тебе Монтали-Лютенсы и пр.? имею в виду нишевую парфюмерию..
30.12.2013
Розовый шанелька очень прикольно на весну, они такие нежные и одновременно игривые))))А с селективами как то не складывается у меня Свет, через интернет я не могу заказывать духи не примерив на себя, а найти у нас приличный бутик с этими марками сложновато((
03.01.2014
Первый раз услышала слово "отливант" )))))))))))))Обычно в дьютике покупаю или в Летуале.А где продают обычно отливанты?
22.12.2013
Не знаю :) меня приглашают на "распивы" ))))))
22.12.2013
В Летуале последний день 40% скидок. Такой кумар стоит. Вообще не реально что-либо понять.Я тоже хочу на "Распив". А кто устраивает, это мероприятие какое-то? )))
22.12.2013
Мариш, это нужно найти кого-то у кого совй парфюмерный интернет магазин, погугли :)
22.12.2013
Ясно. Спасибо.
23.12.2013
ох, как много у тебя всего ароматного!  А мои вот эти любимые:Ив Роше   аромат сирени, очень свежий, стойкий и нежный. И старый годами проверенный Эклат: .Пока эти два аромата мне нравятся, много чего в мусорное ведро полетело. Из совсем дорогих ничего не покупала.
21.12.2013
У меня тоже не очень большая история, я бы сказала малюсенькая..) Я все еще в поиске своего парфюма...)А так чаще всего я пользуюсь этими Самый любимый  Часто покупаю этот тоже Яблочко как же без него Ну и недавно приобрела
20.12.2013
Красивая история... Жадор мне кажется такой твой-твой )))))
20.12.2013
Пока так и есть в магазине каждый раз рука невольно тянется к нему, но я в поиске...)
20.12.2013
У меня история совсем маленькая,  вот чем пользовалась в разные периоды  ммм, эти так любила  класс этими пользуюсь сейчас, такие теплые и уютные в осенне-зимний период  Дольче -  вообще очень люблю, во время токсикоза спасалась нюхая флакон))) Сейчас прошу у мужа их на новый год, думаю под елочкой найду))
20.12.2013
Молодец муж!)) Вик, а где ты у нас в городе парфюмы покупаешь\тестишь?
20.12.2013
Ой, Свет, позорно конечно, но в амсторе частенько затариваюсь (перед входом отдел есть косметика и парфюмерия) там конечно не оригинал, но зато можно поэкспериментировать и доступно)) Из подделок там мне кажется более-менее качественно, и стойкие они. Еще в просторе когда то брала, но давненько уже. 
21.12.2013
Светик! - зачиталась я)))Столько вкусно-ароматного, свежего, манящего.Моя история, наверное, только в начале пути. Раньше как-то не запоминала и не придавала значения. Нравится - беру. А вот сейчас пошло понимание и желание чего-то возвышенного, таинственного и ,почему-то, именитого)Диор мне нра, и мамочка моя в советские времена часто им пользовалась - Дзинтерс и т.д.
20.12.2013
Я вчера забрела в отдел Дзинтарс, очень их помаду хвалят питательную на зимний период... но с цветом так и не определилась :(
20.12.2013
Что-то мне давно на глаза не попадалась эта фирма... Наверное это с песочницей связано!))))
20.12.2013
А я духами пользуюсь раз в месяц :) Зато собираю мини-духи )))) Но на баночки твои полюбовалась )))
20.12.2013
Кать, ты имеешь в виду мини-версии? я тоже их обожаю :) каким ароматам отдаешь предпочтение?
20.12.2013
ага, мини-версии. такие хорошенькие они :) Я точно знаю, что не люблю сладкие и цветочные запахи, наверное больше нравится свежее и хвойное. 
20.12.2013
Я как раз из тех, дамочек, кто в полном восторге от Хлое! Я сразу поняла. что это мой аромат. Я сама себя хочу, когда ими пахну. Сквозь сон иногда чувствую аромат от своих волос и довольнаааа. Ещё у меня есть  вот такие. Они стали для меня открытием. Приятным.Ещё на моей полочке есть  первыми были :  потом:Как они мне нравилисьПотом эти: Кажется, я и сейчас готова ими пользоваться.И вот однажды я всеми своими рецепторами полюбила вот это: В один момент у меня их было очень много. Я купила себе большой флакон, Андрей мне подарил 100 мл, подружка преподнесла презент в виде 50 мл. И тут я забеременела. И всё!моя любовь к ним на этом месте закончилась. До сих пор гадаю, чем они меня так привлекали?Много всяких было. Меня, что называется, бросало из стороны в сторону в этом плане. Были и Нина Риччи, и Серджио Таччини, и герлен и маскино и дживанши. Но вот чего у меня никогда не было, так это Шанель. Ну не нравятся они мне! Не могу понять, почему все сходят с ума от Мадмуазель шанель?
20.12.2013
Маш, достойная коллекция)))) и у меня пока нет Шанель :) вот скоро у Серёги будут и мой отливантик приедет - попробую и поделюсь впечатлениями!
20.12.2013
ох, попробовать что ли)))))) все и не вспомню наверное)))Первые помню точно! Потом были вот эти долго, аж до тошноты: Дальше я начала искать что-то свое и были такие пробы: И очень долго покупала вот эти, именно они определили мои предпостения на духи. Люблю легкие романтичные цветочные ноты (но не яркие, а типа лотос, пион, амбра), мускус.Были у меня кстати духи, которые я всегда покупала когда денег не было))) После них было много чего, вот самые любимые, которые я переодически могу и сейчас купить: Сейчас у меня:
20.12.2013
Розовые преобладают )))) у меня был Кензо малюсенькааая версия, лёгкий-лёгкий!
20.12.2013
да не люблю тяжелы ароматы, моя стихия ветер и ароматы такие же))) а розовые, .т.к у них у всех запахи схожи
20.12.2013
йех!!! мои первые духи. 50 рублей....сумашедшие деньги....перед сном подходила к шкафу, где стояла заветная коробочка, поднимала крышку и наслаждалась...)))не пойму, почему на фото 15мл..у меня 50 были..
19.12.2013
Мама рассказывала что раньше французские духи им на работу приносили... и косметику Ланком, до сих пор помню пудру с розочкой...))))))
20.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Учимся стилю: советы Эвелины Хромченко Брюнетка vs блондинка