Войти

Делаем Добро Вместе Мелитополь

Какие же Вы молодцы, все очень красиво!!!!

Светочка, как Вы там?

0
03.12.2014
Лен, это я репост сделала. Очень холодно у нас! и дорого )))))
0
03.12.2014

Ааа:-) :-) :-)  я с планшета не увидела, что репост:-) 

У нас тоже холодно, снег и мороз. За дорого так это теперь у всех так((( ну ничего, прорвемся!!!!

Ты не пропадай с бб, твоих позитивных постов не хватает!  

0
03.12.2014

Умница;Светик, хоть чем-то людям может поможет.

0
03.12.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Красота))

0
03.12.2014
Что нужно успеть сделать до Нового Года? Самая зимняя песня... волшебная!

Похожие записи