Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года)

Киношное

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Спасибо. Ни один из этих фильмов не видела, возьму на заметку.
А я вчера "Лучшее во мне" посмотрела. Финал, правда, классический для мелодрамм, но фильм очень красивый. Режиссер — настоящий художник.
Еще из последних очень понравился "Пряности и страсти" — очень красивый и вкусный фильм.
0
25.12.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Пряности видела! вообще обожаю всю кухонную тематику )))))))))))) 
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
И я))
0
25.12.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Первый фильм, так получилось, я в два захода смотрела. Первый раз одну треть, а потом через долгое время целиком. Мне в общем- то понравился.. Очень жизненно!
А я накачала сейчас новые фильмы: Исчезнувшая; Одержимость; Прежде, чем я усну. Вроде, классные.;) И старые фильмы: Трамвай Желание; Улыбка Моны- Лизы. Не смотрела?
0
25.12.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Это классика, которую смотреть и смотреть..! а вот Исчезнувшая оставила неприятное послевкусие... не люблю такую брехню в отношениях((( смотрела из-за Аффлека, обожаю его!
0
25.12.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Ну посмотрю- отпишусь!))
0
25.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Цена измены — классный. Даже мне запомнился, а у меня память короткая.
А первый вроде смотрела, но не помню о чем.
0
25.12.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Первый такой...ммм... фоном включить, два слова в час, второй в напряжении держит.
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Светик, спасибо тебе за твои рецензии и советы!
0
25.12.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Следующая подборка — новогодняя  big_smiles_67.gif будете советовать ваши любимые фильмы

0
26.12.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

Свет, спасибо за Цену измены. Очень понравилось

0
25.12.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Тоже под впечатлением была...
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Миллеры-супер киношка))ржали с Антохой в ночи))
0
25.12.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Скажи? мы тоже давились от смеха ночью)))))))))))))))))))
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ахаха)) да)))
0
25.12.2014
"Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту" "Дикие истории"

Похожие записи