Я вышла на работу в сентябре. 24 декабря у меня был экзамен, а потом корпоротив))
Модераторы, не знаю какую категорию выбрать. Извините, пожалуйста. Вчера 30 декабря поехали из одного города в другой с детьми на елку.
последний раз делали манту весной и она была 8 мм, нормально. И вот надо было идти делать в сентябре, но мы заболели, потом врач в отпуск ушла. И сделали мы прививку только в ноябре. Я как всегда напоила ребенка фенистилом, очень много продуктов не давали. И о чудо снова папула 8 мм, поставили поствакционная аллергия и отправили восвояси. Все, сняли нас с учета и пока мы свободны)) Моему счастью нет предела.
Ходим в садик. Болеем, потом снова идем и так по кругу. Никита ходит на английский 2 раза в неделю, а волшебник ему за это приносит подарки))В конце октября хочу еще его записать в бассейн, хотя бы раз в неделю. Настена, умничка, растет принцесса, много стала болтать. В садике ее называют модницей. Она реально лучше всех одета и через день в новом ходит. Мама шопоголик и накупила много-много шмоток. Еще наши вещи постоянно периодически одевают на других детей. Тут приходили их фотографировать, а мы как раз болели. На девочку из нашей группы одели нашу юбочку, так как решили, что она не нарядно была одета. Я не жадная, но приятного мало. А еще я работаю сейчас полдня и учусь по вечерам 2-3 в неделю. Не жизнь, а сплошная суматоха. далее наши фото
Вот и настала осень и начали мы снова болеть.
Прошлую неделю приболели и в сад не ходили. А мне уже на работу надо, хорошо хоть пока на пол дня договорились. В итоге привела ее и попросила оставить до сна, с условием если будет плакать сильно, мне позвонят и я ее заберу. Рабочий день прошел нормально. Только там такой завал. И ожидается огромный заказ, еще меня хотят отправить на учебу. Пока незнаю как буду совмещать семью, работу, учебу и наш ремонт. Но все равно счастлива












