Девчонки, помогите разобраться! Я нахожусь в декрете с 2010 года, в августе будет 3 года. И вот я снова беременная. В декрет мне примерно в сентябре, то есть из ДЕКРЕТА В ДЕКРЕТ не получается. Вопрос такой: мне придется выходить на работу? и могу ли я до декрета на этот месяц принести больничный не выходя на работу? Кто с этим сталкивался?