Войти
Мама мальчика (7 лет) Донецк

Ура! Каникулы!

Мама двоих (24 года, 15 лет)
у нас в школе так и не дали отопления!!моя старшая рада каникулам,но в школу будет ходить почти каждый день,на биологию и химию,если будет получаться пойдет на олимпиаду!а мы сегодня собрались с мелкой в парк!может удастся по фоткать!!
0
13.10.2013
Мама мальчика (19 лет) Донецк

У нас отопление в школе дали 1 октября, а в квартире 4. Алинка умница, желаю победы! Мы с Максом тоже сегодня были в парке, фоткала его. Позже выложу фото.

0
13.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Поздравляем вас с окончанием четверти!!!! не заметите, как и летние каникулы подойдут)))

0
12.10.2013
Мама мальчика (19 лет) Донецк

Спасибо, Наташа. Да, все очень быстро.

0
12.10.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

а мы уже отгуляли каникулы,завтра в школу....

0
13.10.2013
Мама мальчика (19 лет) Донецк

У нас осенние и весенние каникулы привязаны к отопительному сезону. Обычно отопление дают 15 октября и каникулы тоже с 15, чтобы еще неделю в школе не топить. Но в этом году природа заставила включить отопление 1 октября. В школе тепло. :)))

0
13.10.2013
1-е сентября. Немного золота в листве...

Похожие записи