Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

Здравствуйте У меня 12 неделя беременности, знобит ,температура 38.5,вчера рвало после еды утром.Мне

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Может кишечную инфекцию схватили? Пейте больше воды! Температуру, конечно, сбивайте, проконсультируйтесь с врачом какие можно жаропонижающие, мне говорили, что нельзя ибупрофен, только парацетамол.

0
11.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Долгопрудный

у меня 8 неделя, тоже озноб, грудь болит, не рвет, но отвращение к еде. Либо хочется чего-то необычного.... Жду посещения врача 15 мая, чтобы узнать все-ли хорошо. Думаю нужно с врачом это обсуждать.

0
11.05.2018
Москва

У 90% беременных была простуда. Лечиться надо. Температуру сбивать срочно,именна она оапсна для малыша. а не сама простуда.

0
11.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

38,5 нехорошая температура. Вызовите врача

0
11.05.2018
Коляска expander macco 2 в 1

Похожие записи