жду девочку, 15 неделя
Москва
Здравствуйте У меня 12 неделя беременности, знобит ,температура 38.5,вчера рвало после еды утром.Мне
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Может кишечную инфекцию схватили? Пейте больше воды! Температуру, конечно, сбивайте, проконсультируйтесь с врачом какие можно жаропонижающие, мне говорили, что нельзя ибупрофен, только парацетамол.
0
11.05.2018
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Долгопрудный
у меня 8 неделя, тоже озноб, грудь болит, не рвет, но отвращение к еде. Либо хочется чего-то необычного.... Жду посещения врача 15 мая, чтобы узнать все-ли хорошо. Думаю нужно с врачом это обсуждать.
0
11.05.2018
Ответить
Москва
У 90% беременных была простуда. Лечиться надо. Температуру сбивать срочно,именна она оапсна для малыша. а не сама простуда.
0
11.05.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
38,5 нехорошая температура. Вызовите врача
0
11.05.2018
Ответить