Привет всем)
Сегодня 9 день задержки ( 47 день цикла), была у гинеколога, она осмотрела и сказала ( правый яичник увеличен и при нажатии больно, матка твёрдая и увеличена). Сказала на днях сдать ХГЧ что беременность исключить.( так как тесты отрицательные )
Кто с таким сталкивался ?
И что у вас в итоге было?
Может быть ещё киста !?