Войти

Девочки, может кто сталкивался с таким)

Дашенька )))
Леонид, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Надо б узи сделать и будет понятно. Может поздняя овуляция,может киста желтого тела,а может и вовсе не было овуляции

0
27.03.2020

Да вот сначала гинеколог на ХГЧ отправила, а потом уже и будем плясать от результата )

Просто мало ли схожие симптомы были у кого то и интересно как закончилось)

0
27.03.2020
Дашенька )))
Леонид, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну у меня сегодня 43 день цикла. Тесты отрицательные. 2 недели назад на узи овуляции еще не было. Тоже сижу гадаю сдайте хгч конечно. Но я б пошла узи делать

0
27.03.2020

Так вот самое что интересное , хгч платный и сдавать нужно раза 2 , а узи бесплатное.

Вот хочу подождать до понедельника, может придут)

0
27.03.2020
Дашенька )))
Леонид, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я б платно на узи сходила. А там видно будет нужно ли вам сдавать хгч или нет

0
27.03.2020

Просто на узи могут не увидеть беременность , а ХГЧ вроде сразу покажет .

0
27.03.2020
anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 10 месяцев Лос-Анджелес

Яичник увеличен и болит - может быть киста. Отсюда и задержка. Сходите на узи

0
27.03.2020

Боль только при надавливании, но гинеколог сказал сначала на хгч ( наверно чтоб исключить беременность ₽

0
27.03.2020

Похожие записи