У сына недавно вылез диатез, ну и вообщем мы на строгой диете сидели. Я ему покупала пюрешки всякие в баночках, каши делала, и супчики эти заварные. А сейчас решила начать, немного меню наше расширить. Седня слегка обжарила рыбку, потом проварила ее. Дала пацану. Как он ее слопал))) За обе щеки. Я тарелку обираю - он кричит " НА", это типа " ДАЙ" у нас)) Потом вечером дала кашу, он как начал плеваться и к рыбе " НА! НА!НА!". Умял всю рыбу)) Потом еще и огурец дачный схрустел. Запили все это мы ягодным морсом. Короче все, каши убираем, диатеза нет..можно и побаловать ребенка чем нибудь))) 
А рыба - то вкуснее!!
Рыба и огурцы это наша любимая еда. Теперь часто рыба на нашем столе
0
06.08.2013
Ответить