Вчера был плановый поход к Г. Все хорошо, померила - послушала. Прописала для пить магне В6 форте, потому что работа у меня нервная, ношусь с детьми с этажа на этаж, вот решила перестраховаться. Пообещала на 30 неделе брать мазок и снова сдавать кровь. Блин, так не хочется!! А сегодня ходила на УЗИ. ПДР соскочил с 1 января на 31 декабря (блин, мне от этого не легче, не хочу в НГ развлекаться в роддоме) Все хорошо, длина моего счастья уже 25 см. Ой, а где же она там помещается, интересно?? Потому что пузяк у меня так и не вырос, на работе кому не говорила - те и не знают, что я Б. Подтвердили девочку (УФ, а то зря я чтоли все магазины облазила и уже 3 пакета вещей девчачих накупила???)) Рассчитала наконец-то когда в декрет. Ура-ура, уже 21 октября меня ждет заслуженный отдых!! скорее бы!
Как все-таки интересно сроки ставят:у меня вот тоже в декрет идти 21 октября, а ПДР 8-15 декабря.
0
09.09.2011
Ответить
Да, действительно странно.. Она рассчитывала по меськам, по 1 узи и по последнему узи. Ну мне-то чем раньше, тем лучше:))
0
09.09.2011
Ответить
Моя сначала тоже по ним рассчитывала, а потом я умная пришла(литературы начиталась и подготовилась), говорю что не может такого быть и на УЗИ тоже не совпало с моим(мне-то лучше известно что и когда). А в итоге все равно работать придется больше положенного срока, отчетность квартальная у меня(((( обидно до жути. Одно успокаивает:покупочки различные для малышика)))
0
09.09.2011
Ответить
Елен и правда вам как то странно ставят ставят сроки ПДР 8-15 декабря это у вас как минимум должна быть 27-28 неделя беременности, к вашему сроку скорей подходит 8-15 января
Мне поставили 25 декабря-1 января
Мне поставили 25 декабря-1 января
0
09.09.2011
Ответить
A mne 25dekabrja-2 janvarja. Budut kesarit( pokazalas ischeznuvshaja gryzha) vremja mogu vybrat sama. Ja ,pravda,
ne tochnjala sto eto znachit vybrat sama no dumaju ne v prazdniki
ne tochnjala sto eto znachit vybrat sama no dumaju ne v prazdniki
0
09.09.2011
Ответить
мне тоже пока ставят 31 декабря!!!!!!!!!!!!! )))
а сынуля наш уже 30 см ))
пузяку у меня уже очень видно,
0
11.09.2011
Ответить
есть пару вариантов, но все еще под вопросов
надеюсь, что время подумать еще есть ))
а ты?
0
11.09.2011
Ответить