Войти
tasya
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.01.2011, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
33
записи
10
друзей
1
подписчик
tasya
Котенок, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Икеевская кроватка

Зашла на сайт икеи, а у них распродажа - детская кроватка СНИГЛАР по 999 рублей. Ну никак не могу пройти мимо такой цены. Кто как думает, хорошая она или нет, может есть у кого? Вживую еще не видела, придется ждать до выходных.

- Дно кровати можно устанавливать на двух разных уровнях.

- Бортики не опускаются. А очень ли надо?

image

tasya
Котенок, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Чем можно улучшить иммунитет?
Ну вот, вышла на работу в садик. У нас новая группа малышей, все домашние. Из группы в 10 человек 4 с соплями, 2-е сразу слегли на больничный. После того, как высмаркивала 2-м сопли (а они еще маленькие, все летит во все стороны, извиняюсь за подробности), всю ночь провела шмыгая в обнимку с упаковкой платочков. Вот чего бы такого попить или чем бы таким помазаться, чтобы уберечься? Сейчас начнутся дожди, болеть будут только так, а так не хочется от них заражаться... Посоветуйте? Не хотелось бы оставшееся время просидеть на больняках, малышу от этого лучше не будет, да и потерять деньги :(
8
tasya
Котенок, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Не хочу на работу :((
Вот и подходит к концу мой отпуск. 2,5 месяца длилось мое счастье. Работаю я на самой лучшей работе (это я оценила только когда забеременнела) в детском саду учителем-дефектологом с рабочем днем 4 часа. Не представляю как бы парилась все лето в каком-нибудь офисе, да еще и без кондея... Блиннн, вроде всего 4 часа, а так неохото! Не представляю, как вернусь к этим старым грымзам, все будут смотреть на меня и тыкать пальцами. Жесть. Кругом же одни старушки, и все почему-то обожают косточки поперемывать. Ведь когда в отпуск уходила - никто не знал о Б. Вот в понедельник им сюрприз будет:) Не представляю, как буду просыпаться в 7 утра и ехать на работу, у нас с дочей уже режим - до часу спать.... Ну хоть одно радует - можно если что сбежать на больняк, а там уже и до декрета чуть-чуть останется! Ничего, прорвемся!
6
tasya
Котенок, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
УЗИ в ЖК это ужас ;(
пришла сегодня к Г. она дала направление на УЗИ через пару часиков. Погуляла я, пришла. Сама узистка была не в настроении, положила меня на кушетку и молча водила датчиком минут 15, на вопросы говорила-потом скажу. В итоге в мои полные 21,3 недели она сказала что ребенок слишком маленький и она ничего не может измерить, поставила в протоколе все по нулям. Ну нормальная?? Сказала приходить через 2-3 недели, когда подрастет. Вот почему за неделю до этого в платной клинике на 3Д узи все было видно, а этой нефига не видно. Хорошо что я уже все показатель знаю, а то издергалась бы вся с этой бесплатной медициной. Короче, жуть как обидно и жалко потраченного времени. ;( а если и в следующий раз ребенок покажется ей маленьким, я буду к ней раз в 2 недели ходить??? Ужас!
tasya
Котенок, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Присмотрела колясочку

Maxi cosi mura 4 3-в-1

Посмотрела, покатала, все супер! Интересно послушать мнение владельцев и просто умных мамочек с опытом, как вам такая коляска?Кресло maxi - cosi cabrio, очень хорошее. Родимся зимой, тоесть маленькие размеры люльки абсолютно не смущают.

image

tasya
Котенок, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Моя 20 неделя. Давайте дружить :)

Вот и я созрела до ведения дневника. Хотелось бы общаться с девчонками у кого такой же срок, делиться впечатлениями и т.д. Сегодня ровно 20-я неделя, подошли к середине, а шевеления не чувствую, ну или не понимаю, что это они и есть. Весь день лежу с рукой на пузяке и пытаюсь чо-то там нащупать... Стремно :((

За последние 2 недели резко вырос живот, вот недавно его небыло, а сегодня огого.... Растем помаленьку! Уже начала прикупать шмоточки бэбику. Были в Финке, не удержалась, накупила:) Нереально пройти мимо этих маааленьких шапочек и кофточек! Цвет пока нейтральный, так как неизвестно кто будет.

Из неприятного - последние несколько дней ощущения странные, как будто зубы чешутся!!! Причем нижние только и все и ничег не поделать. Кто чем спасается? или я одна такая?

tasya
Котенок, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Посоветуйте коляску!!

Глаза разбегаются, хочется все и сразу. Жалко, что нельзя купить штук 10 и катать.... Эх.

Посоветуйте пожалуйста, малышастик будет январский. Отсюда:

1) нужна хорошо проходимая по зиме коляска... Желательно с надувными колесами (кажется мне, что пластик гремит жутко? но не утверждаю).

2) Живем на 4 этаже без лифта, нужна легкая... Почти все трансформеры 18КэГэ, Хотелось бы не больше 13

3) Ну и , наверно, 2 в 1 , желательно, чтобы люлька крепилась в машину.

4) Летом едем на дачу, хотелось бы коляску с хорошими амортизаторами, чтоб по кочкам прыгать

Пока мне оочень нравится TFK Joggster X или joggster twist. Так как я в этом полный чайник, посоветуйте мне плиз что-нибудь крутешное....

image

tasya
Котенок, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Жутко болит голова!
Уже дней 5 мучаюсь от головной боли. Сижу дома - все хорошо, стоит выйти на улицу, как меня накрывает, причем болит адски в районе затылка! Хотя никогда в жизни вообще не болела! Помогает чашка кофе. Интересно, а это не вредно? А еще в ЖК выписали 4 банки nutrimil mama , жутко противная штука! После нее как-то тошнит, надо попробовать с какао .....
Котенок
14 лет 5 месяцев