Войти
Настя
Мирослава, 16 лет 6 месяцев Москва

Ищем друзей!!!

Настя
Мирослава, 16 лет 6 месяцев Москва

Конечно давайте дружить!!!!

Мне работать пока не светит, хочется хоть немножко молоком покормить, да и оставлять мою кроху на няню пока рановато, мне кажется, я конечно зря ною и жалуюсь, но как-то не думала я что все так круто поменяется))) прям хоть начинай жизнь с чистого листа

0
26.02.2010
Katerina
Доченька, 16 лет 7 месяцев Усть-Илимск

Такая же ситуация, только несколько хуже(( Пришлось на некоторое время поселится в поселке, где никого не знаю. Так что сижу в четырех стенах. Но уже немного осталось)))Давайте дружить)))

0
26.02.2010

Мне кажется это у всех так. Проверка жрузей - останутся только НАСТОЯЩИЕ. Меня спасла работа, я вышла когда дочка была совсем крошкой. А то бы так и сидела в четырёх стенах...

0
26.02.2010

Похожие записи