скачала классику "для беременных" ... че-то видимо я не понимаю, может надо привыкнуть? не понимаю я такую музыку что ли... не то чтобы не нравится, но нет того упоения, которое я представляла должно бы от нее быть ...


со мной то же, я Моцарта купила, слушаю в машине. не понимаю я её, но знаю, что надо)))