Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

музыка

Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург

со мной то же, я Моцарта купила, слушаю в машине. не понимаю я её, но знаю, что надо)))

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
вот-вот ....  может представить себя наташей Ростовой, дабы в роль вжиться? image
0
27.08.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург
)))) главное, не увлекаться))))
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Пыталась слушать классику, тоже не пошло. Зато включила сейчас Елену Ваенгу и Трофима, так детки утихли, слушают=)
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
да, мне у Ваенги тоже некоторые нравятся:)
0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

а где скачали если не секрет? :)

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо большое, я просто музыкальную школу закончила - и мне это очень близко...Вам посоветую может поискать классику в современной обработке,  например, Ванесса Мей, Крис де Бург
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
спасибо!
0
27.08.2010
тыкво :) УЗИ

Похожие записи