допаиваете ли вы малыша водичкой?
нам 1 м 8 дн, еще до конца не сошла желтушка.... сказали вдень 100-120 мл воды давать, мы ее правда не охотно пьем (уточнила, на этот случай сказали подслащивать глюкозкой).
кто сталкивался?
допаиваете ли вы малыша водичкой?
нам 1 м 8 дн, еще до конца не сошла желтушка.... сказали вдень 100-120 мл воды давать, мы ее правда не охотно пьем (уточнила, на этот случай сказали подслащивать глюкозкой).
кто сталкивался?
ты знаешь, я тоже боялась, что им мало будет. неделю грудь вообще мягкая была, как будто и нету молока, раньше такая была только после кормления, и кушают теперь минут по 5, но ничего, даже ночью перерывы больше стали, Никита и 6 часов может спать, а Максим 4-5 часов.
попей сама укропной водички, она на лактацию очень хорошо влияет. я просто насмотрелась на детей подружек, которые на смесях выросли, иммунитета никакого!
Считается...что до 6месяцев ребенок не нуждается в воде вообще! наше молоко на 80% из нее состоит! так что это и еда и вода одновременно! Ребенку всего хватает.
У меня Мама была уверена в обратном---что вода нужна..пыталась моему Сыну "запихивать"....он ревел..плевался....захлебывался аж бывало. но ни в какую!!!!!!! Не пил до полугода совершенно!!!!!!!! даже если надо было какое-нить лекарство дать..я в ложечку сжеживала молоко...разводила там капельки и в ротик.