грешу на ушастого няня порошок, ибо перешла с аистенка, которым стирала долгое время.
пищевая аллергия вряд ли, до этого все было ок, и все вроде ем как всегда, ничего экзотического...
сыпи под подгузом, где как раз нет соприкосновения с стираной вещью, - нету, даже не знаю что и думать. сегодня пошлю мужа за аистенком