Войти
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца) Москва

обсыпало....

Мама девочки (16 лет) Киров
Недавно была программа по второму каналу, где Ушастый нянь "прополоскали" так, что мало не покажется, в общем ничуть он не безопасный для детей, отметили, что в России воообще не производят настоящих детских порошков как в Европе
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
да к тому ж , ща популярные ср-ва еще как подделывают! и не угадаешь чего купишь в итоге...
0
21.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киров
Это точно!
0
21.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия
Самый лучший порошок - BABY LINE
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
буду эксперементировать)
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

и у меня аллергия на этот порошок((

0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

о, ну и нафик его тогда. бедные дети!

а я уже думала на себя, мать-ехидна

0
21.01.2011
старое доброе пеленание умницы детки, хозяйка мама )

Похожие записи