сегодня был последний день 10 дневного курса массажа.
результат налицо, а точнее на ручки\ножки . оба брата-акробата теперь податливые и мягонькие, что меня очень радует, а в последующем визите, думаю, порадует и тетю невролога.
сейчас сделаю недельный перерыв и сама еще недельку поделаю массажик, для профилактики.