Войти
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Москва

пора...

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ну-ну, удачи=)  я уже месяца 2 назад "всерьез" взялась за это дело. итог: только за первые 1, 5 мес. выбрала фотографии. финиш... блин. к году сделаю наверно.
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ахаха, написала и тоже  об этом подумала )) и вообще я неадекват, постоянно фотаю )) почти все одинаковые )))
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
сестры по разуму, блин....=)
у меня тоже за месяц фотографий по 150-200 получается, из них вечно штуки по 3-4 одно и то же, только ракурсы разные.
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
уже почти 5 месяцев собираемся....их пипец скоко!
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
да, кучамала!
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
да уж
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
уж дааааа )))
0
16.03.2011
я заебалась начала секс ....

Похожие записи