делать фотоальбом. Ибо чем больше становится фотографий, тем сложнее выбрать для печати из-за многообразия и нехватки времени....
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
ну-ну, удачи=) я уже месяца 2 назад "всерьез" взялась за это дело. итог: только за первые 1, 5 мес. выбрала фотографии. финиш... блин. к году сделаю наверно.
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
ахаха, написала и тоже об этом подумала )) и вообще я неадекват, постоянно фотаю )) почти все одинаковые )))
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
сестры по разуму, блин....=)
у меня тоже за месяц фотографий по 150-200 получается, из них вечно штуки по 3-4 одно и то же, только ракурсы разные.
у меня тоже за месяц фотографий по 150-200 получается, из них вечно штуки по 3-4 одно и то же, только ракурсы разные.
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
уже почти 5 месяцев собираемся....их пипец скоко!
0
16.03.2011
Ответить