Tatyana самочувствие Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Москва записалась к хирургу в конце недели... пойду как на голгофу... страшно услышать ТЕ САМЫЕ СЛОВА... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Регина Мама мальчика (15 лет) Казань что случилось? 0 21.03.2011 Ответить Tatyana Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва диастаз у меня похоже... хочу подтвердить и узнать что да как 0 21.03.2011 Ответить Регина Мама мальчика (15 лет) Казань я прочитала уже тот пост...жесть ( 0 21.03.2011 Ответить Tatyana Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва не говори.. 0 21.03.2011 Ответить Регина Мама мальчика (15 лет) Казань напиши потом что да как 0 21.03.2011 Ответить Tatyana Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва ага. надеюсь на лучшее 0 21.03.2011 Ответить ДИАСТАЗ.... ох уж это ГВ... Похожие записи Хирург и отропед Записались на узи Еще один поход к хирургу)) Когда записаться на УЗИ лучше? Записалась... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027