Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Москва

стильненько

Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Шатура
Самое страшное, что мало того что дети-акселераты, так мамочки их еще и специально из детства скорее прогоняют... Ну вот зачем?
0
01.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

это , для меня остается загалкой века... 

вспомнить эту шумиху вокруг девочки маленькой- американки, которую  мать  и  бронзатором и брови щипает  для конкурсов...

0
01.07.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Шатура
О, да это вообще пипец!!! Сложно представить ЧТО вырастет из такого ребенка(((
0
01.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

дай бог им здоровья))

0
01.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
видела одну такую девочку, жутко стало... лет 12, с длинными ногтями накрашенными, ресницы нарощенные... пипец, и стояла в очереди в макдак в меге. и мама такая же... аж противно стало.
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
да уж...
0
24.03.2011
чистота а девочка НЕсозрела...

Похожие записи