Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Москва

БЛ@

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
У детей сегодня обеда не будет.....image
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
был! очень вкусно! картошка, индейка и фасоль))))))))))
0
24.05.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
ТЫ че фасоль им уже даешь? "Пуки" не мучают? image :)))))))))
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну мучать вроде не мучают, но бывает ) 

я ж не "голую" ее даю, а так чуточку для скуча)

0
24.05.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
Надо попробовать! А то уже прям не знаю чем кормить. Кажется, что как в концлагере живут парни - всё одно и то же! Как новую еду увидят - аж трясутся! :)))))))))))
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
дада, точно! то же самое!!!!!! вы мясо ввели? мы еще на молочку не перешли. даже не пробовали ни творог ниче
0
24.05.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
Да. Мясо с 8-ми (свои кролик и телятина, ну и когда совсем обленюсь ели из банок индейку). А молочку вот с 9 начала только творожок давать. С творогом не торопись - нагрузка на почки.
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Тань, до меня только дошло... совсем закрутилась.. аж готовить еду бросила, чтоб спросить: ТЫ ДАЕШЬ ФАСОЛЬ??? Расскажи, как готовишь?
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ну зеленую стручковую из пакета, просто отвариваю. на пару долго очееень
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Ага.... спасибкинimage
0
24.05.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
МУЛЬТИВАРКААААААААААААА image
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
не ) я реально не понимаю эту вещь
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Супер хрень для мегаленивых) вечером засыпаю кашу,молоко,ставлю таймер,шоб в 8-30 каша мужу на завтрак (и мне с Мотюхой,но мы позже встаем) была готова!! И вуаля!!! А потом еще подогрев идет,и в 10 я с мэтом завтракаю теплой кашей) суп ващеее!! Накидал всего и сразу,включил..пара часов и вот те суп)) и картошку с мясом тушу так же) и отдельно мясо или кур тушу!! Я долго упиралась, свекровь мамки моей подарила (мы вместе живем,и я активно юзаю! Себе потом как переедем точно куплю..)
0
24.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Насмешила ты меня сегодня, сил нет!!!! Спасибо!!!
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
я рада твоему позитиву!image
0
24.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Я снова здесь))))
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
танюшааааа)))))))))))))))))))))))) бегаю как в ж ужаленая) то туда то сюда. даже в инете нормнекогда посидеть с чаем! охохо
0
24.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Вижу- вижу!!!
0
24.05.2011
фааааааааааааак ГОД

Похожие записи