второй раз.
почти спалила. уже новую порцию в новой кастрюле.
Бог любит троицу.
налила полкастрюли воды..............
ЗЫ. ЭТО НЕ ИЗ_ЗА ББ!!!! ))
второй раз.
почти спалила. уже новую порцию в новой кастрюле.
Бог любит троицу.
налила полкастрюли воды..............
ЗЫ. ЭТО НЕ ИЗ_ЗА ББ!!!! ))
:)))))))))ну мучать вроде не мучают, но бывает )
я ж не "голую" ее даю, а так чуточку для скуча)