Войти
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Москва

все нафик

Мама двоих (15 лет, 22 года) Альметьевск
Сладких снов! И пусть весь мир пдождет image
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

хотела эту фразу написать.)))

 не пошло(((( крутилась, вчертелась чуток задремала, но глубокий сон не пришел. теперь обидно и не спала и не сделала дела ...

0
27.06.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
ааааааааааааааа везуха!!! Желаю тебе поспать хорошо, чтобы детки дали!! :-))
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
подремала, но не то... не получилось именно уснуть.... (((((( горы посуды и пол меня манил...
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов
Гласное чтобы закон подлости не сработал - легла а сон не идет, сон пришел - дети встали))))
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
сработал. лежала о уборке думала, но , сука, лежала. спина моя приковала
0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
image
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
image )))))))))))))))))))))))))))))))))
0
27.06.2011
сон великая вещь

Похожие записи