Войти
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

пока мама не видит......

КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск
Ой, че-то я пропустила эту фотку )))) Прикол! Ну блин, у тебя тут еще всё культурно и безопасно )))) Тим - молодец!!! Он более активный?  А мои, блин, уже в двери руки засовывают, в розетки пальцы, переворачивают гладилку, лезут к телеку (котоырй еле стоит), открывают духовку........ короче, дальше по списку )))))))))))))))))))))
0
04.08.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

катюш! вот подпись к фото 9 мес 6 дней. прошла всего неделя, а мои , как ты сказала "культурные" вытворяют тож самое что и твои!!!!! 

к тому же у нас всего ОДНА! дверь- в детской. это их "карцер" иначе-капут!!!!!!!!

духовку от скотча реанимировали уже чтоль? я уже думаю ручки с кухни пооткрутить... 

кстати, кать! мебель по максимуму крепи к стене... у меня тут у подруги несч. случай произошел, закончилось швами на лице!!!!!!!! и то слава богу!

0
04.08.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Понятно )))))))) Значит научились уже ))))) Духовку теперь клею на 4! ленты скотча (ну в 4-х местах), а они теперь встают где хотят и со всей силы ее тянут, прям с разгона (как ранее )))))). Короче, этот скотч отлетает только в путь. Стараюсь просто не заострять на ней внимание - пока не вспомнят - не лезут (могут мимо ползать и не подойти))).

Ой-ой-ой!! Не фига себе (про подругу)! А что упало?! Да я стараюсь за ним смотреть каждую секунду! Иначе - и правда что-нибудь уронят. Хорошо, что у нас мебели мало )))

0
04.08.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

шкаф упал... ребенок потянул за куртку или как-то так, а там прилажен был сверху типа антресоли. ну просто стояла. для взрослого вроде стоит себеб и стоит, нормально, не падает. а утут деть 10 кг приложил-повис. и на тебе последствия...

она когда рассказала, у меня коленки тряслись, не представляю что она пережила...говорит: стою как вкопаная, и думаю все..........такой шок был что маму свою позвала, чтоб та посмотрела...

0
05.08.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск
image
0
05.08.2011
Яна
Арсений, 15 лет 4 месяцаДаниил, 15 лет 4 месяцаРодион, 15 лет 8 месяцев Коломна

imageimage

0
28.07.2011
Angita (Энжи)
Вероничка-Клубничка, 15 лет 5 месяцев Москва
Танюш, такие классные они у вас))) image(ттт)
0
28.07.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
А что за хвостик у Тима сзади???
0
28.07.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
это этикетка )
0
28.07.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
То ли еще будет ой-ей-ей...Хулиганье))))
0
28.07.2011
ох шустрики, совсем уже большие!!!!!!!!!!!!!
0
28.07.2011
цирк приехал.... прикорм

Похожие записи