Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев) Москва

про операции

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Пупок наверное придется править, а вот есть ли смысл в операции? Будет шов, потом надо будет шрам убирать еще за отдельные деньги. Судя по картинке, мне кажется одинаково будет смотреться либо шрам, либо накаченный пресс с диастазом. Когда разрешат физ. нагрузки, можно будет сэкономить деньги на операции. А потом уже, если все надоест и ничего не будет радовать, можно отдаться хирургу на растерзание. )))
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
дело в том что у мен далеко не так как на картинке ((( все плачевнее гораздо
0
04.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Обидно... Значит после выхода на работу, когда семейный бюджет пополнится, можно будет подумать об операции и сделать ее наконец. Хотелось бы обойтись без лишних вмешательств в организм, но если это единственный выход, тогда либо операция, либо - забить. Ты скорее всего к первому склоняешься. Посмотрим, что у меня будет...может пока начать откладывать копеечки на врача? ))
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ох, склоняться или нет я пока не определилась.... ибо денег таких нету , и затрат и без этого уйма...

с другой стороны в 25 не хочется совсем как урод быть(((((

0
04.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Денег нет, но когда-нибудь появятся! После рождения деток у всех локальный кризис (готовлюсь к своему). Не будешь ты как урод в 25! Даже шрамы уменьшаются со временем. Год назад мой муж упал с гидроцикла и получил два прекрасных шрама на лице и на шее, на шее причем шрам выглядет так, будто ему маньяк хотел шею перерезать. Т.к. упал с гидроцикла муж в Калмыкии, соотвественно швы накладывал калмык, грубо, но надежно. В общем это красное безобразие я думала придется сводить. Но прошло время и тот, что на лице стал почти не заметен. А тот шрам, что на шее, гораздо дольше приходил в норму. Тут и некрасивая ямка есть (кхм, видать жирок из бульонки подвытек :)), и прекрасные неровные стежки, некоторые почти см. в длину. Вот все это медленно выравнивалось и белело в течении года. Кожа на шее совсем другая, нежели чем над бровью, да и мышца там тоже иная. Думаю еще спустя какое-то время и твой живот будет выглядеть приличнее,чем сейчас. Еще какое-то время подождешь, заработаешь денег и уж если совсем все будет криво - сделаешь операцию. У мужа правда есть один плюс, он иногда заростает щитиной и его прекрасный шрам не видно ваще! Может че отрастить на животе))) мохнатое такое, как у кошек:)
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ай мАлАдцА! с позитивввом!image
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Какая бы она не была красавица в остальном, но ЭТО место выглядит удручающе..........................

Тань, че неужели здесь никто не делал такую операцию? Не встречала:?

0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
вот-вот ((( у тебя как с этим дела обстоят? 
0
03.08.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Выглядит всё (ты правильно сказала) каньоном... а посередине бугорок в виде пупка.....в общем ужас...

Короче, я для себя пока решила вот что: на счет грыжи схожу все-таки к одной тут матерой массажистке (говорят, правит), если конкретно в моем случае нереально - скажет. Насчет диастаза - решила подождать. Может и правда еще что-то изменится... по крайней мере хуже не будет. А дальше - видно будет. Ну и конечно пресс я качать буду (но без фанатизма конечно )))))) Тем более я столько времени его качала......Скоро на занятия - ура, ура, ура!!!)))

В общем пока вот так..... А про операцию даже еще не смотрела и не думала.

0
03.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
У меня каньон уменьшился а пупок торчит....
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Да. я смотрю у мам двойняшек сплошь и рядом эта беда с грыжей и диастазом..((
0
23.08.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
Да уж... вот такая плата за двойное счастье ))))
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
А вы думаете, что тренировками этого не убрать? может есть что-то подешевле какие-то косметические процедуры? Моя сестра тоже имеет последствия беременности и родов - и как бы она не худела, все равно животик был.. Но вот прошлым летом она делала ряд процедур, в центре красоты. Недешевых, да и не весь курс. Но результат меня поразил. Мне кажется вы рано расстраиваетесь.
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
увы все не так просто. и посещение хирурга тому доказательство ( в моем случае физ нагрузки даже противопоказаны... даже элементарное качание пресса...) ( но позже все же буду ни смотря ни на что (((... кому то очень везет, у кого такого нету, но процент очень невелик, даже у "одиночек" такое бывает по ряду причин... крупный плод, многоводие, слабые мышцы...
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
а куда смотреть на картинке? выемка по центру живота? я думала так и надо )))
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
к сожалению ТАК НЕ НАДО ((( но факт...  у меня  нечто подобное но более округлое по центру живота., такая грусть (((
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
эх, блин! Ну знайте, если накачаете пресс, как на картинке, думаю многие подумают что так и надо;) ну по крайне мере один человек(я) точно))
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Покачи

И я с каждым днем грущу по этому поводу всё больше:(((А раньше и не подозревала какой необычайной красоты был у меня пупочек. Решила, что буду делать операцию следующей осенью,когда малышам по 2 годика ( даст Бог) будет и на руках их меньше буду носить.

Тань, а как твой муж регирует на твой живот, с пониманием относится , типа" ты для меня все равно самая красивая...я тебя и такой люблю..."?Вот мой например говорит, что весь сознательный возраст больше всего боялся,что у его будущей жены будет ТАКОЕ!!!Сбылось блин!image

ПыСы. Как-то муж взглянув на мой живот выдал:"Зато я теперь уверен,что ты мне НИКОГДА не изменишь!" и смех и грехimage

0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

грэтт, извини  конечно,но твой муж свин ...  ну как так можно сказать! тем более в лицо! 

мо относится с пониманием... говорит ежели тебе надо денег найдем, но я уже, говорит как-то привык. недавно, когда у меня опять был очередной криз на эту тему ( слезы и сопли) сидел в инете и читал про операции и прочую лабуду. приятно ...

0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Тань. а ты имеешь ввиду абдомино? есть же способы просто убрать грыжу и диастаз сшить без абдоминопластики
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ты имеешь ввиду через проколы? 
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Да, ест же просто такпая операция-утранение пупочной грыжи, и есть операция-устранение диастаза. Не обязательно абдомино делать. только пластические хирурги на нее разводят потому-что устранение грыжи стоит от 15 тыщ р, устранение диастаза около 60. А абдомино, в районе 300-в зависимости от клиники и работ. Так-то)
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
жесть-жес ть...  а ты откуда владеешь такой инфой?)
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
из интернета)
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Таж история!!!! Так что пупок хирургически можно обратно сделать? Скока стоит смотрела?
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

смотрела про операцию белой линнии, т.е диастаза конкретно , с убираение вкупе и пупочной грыжи около 160 тыщ и больше в зависимости от ситуации наверное... отдельно  убрать пупок наверное дешевле...

у тебя диастаз  есть? или тока пупок вылез? 

0
03.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Диастаз уменьшается у меня , макимум 1 см уже... А пупок вот.....((
0
03.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород
У тебя это после рождения детишек?
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
да(((image
0
03.08.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет) Коломна
Танюшка,честно ,забей на своего хирурга и качай пресс,Таня мой каньон уменьшился на глазах,когда я пошла в тренажеку,я забила на все,что пишут про грыжу и стала потихоньку выполнять упраж.,когда каньон стал уменьшаться,то прибавила нагрузку,и сейчас мои кубики начали проявлятся,пока только сверху,там же белая линия живота перерастянута,диастаз есть у малышков,а к 5 месяцам он соединяется у них,когда мышцы живота потихоньку у них тренируются,вот так и у нас,соединительная ткань начнет сокращаться,когда мышцы работают,кровь к ним активней поступает,процесс восстановления идет быстрей,а пупок потом подделаешь,пусть диастаз немного по красивей станет,я не говорю,что все совсем уйдет,но хоть будет не так бесить
0
06.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
спасибо)) думала до года вообще не трогать? а там уже плотнее заняться
0
06.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Интересно у модели тож после родов такое?! Выглядит спортивно,ничего страшного не вижу в фотке.
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ну спортивно это да, у меня  все куда плачевнее...
0
03.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
а ты больше детей не хочешь?
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
хотеть и мочь , увы, разные понятия...
0
03.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
а ну тогда понятно... меня просто останавливает то, что пока смысла в операции не будет... и еще страх боли, послеоперационного  периода, влияния наркоза и проч.
0
03.08.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино
Блин, а у меня еще и огромные растяжки!
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
сочувствую(((  у меня вокруг области пупка только растянуто сильно, кожа висит ((
0
03.08.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино
А массажами никак не вправить?
0
03.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
т.е. шрам не горизонтольно,а вертикально?
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
почему вертикальНО
0
03.08.2011
с сайта ) просто прикол рюкзак-кенгуру "sophie" 200 р

Похожие записи