Войти
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев) Москва

даже грустненько

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Сильно форма пострадала? Может как-нибудь при оперделенном ракурсе не очень заметно? :)) У меня половина лифонов, прости господи, А75, вторая - Б70. В начале беременности они увеличились, теперь уменьшились. Если это А75 растянут совсем смешно будет :))) Буду кормить и тягать гирьки для сисек одновременно :)
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ну как сказат ь-пострадала.  что могло обвиснуть это и сделало... не до колен, конечно, но все же
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ну как у всех короче, я поняла, тоже не плохо кстати, если 6-х выкормить, будет хуже :).  Ну значит пригодится корсет для сексуальных утех и извращений в будущем...а то он большой был, мои сиськи в нем янов терялись ;)

 

0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ахахах, Анют, ты как всегда-позитивка!image
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
оо - мне хочется вернуть мой прежний размер 75 в!!! я не любитесь лишнего объема)))))
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я тоже, оказалось, не любитель) мешает это добро ) 

увы, подъем красивый и аппетитный исчез(((

0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ничего)) пуш ап и вперед)
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ахахах ) обманка, как называет моя систер ) хотя.. теперь, ибо кроме мужа не видит  натурель, можно и пообманывать))
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
а по мне так и фиг с ним... я не особо стремлюсь грудь выпячивать...с 75 б-ц ее и так заметно)))) это ж не 0))
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
грустненько - не то слово.... я тоже теперь о своих "фигушках" мечтаю..... Пусть маленькие, но хорошенькие.... были... Блин ))))))))
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ох эти милые фигушки)image
0
12.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест
о да танюш, я вспоминаю себя в 17 лет, смотрю фотки и не верю-4 размер красота, но как она меня бесила, как маленькую хотелось и вот я ее получила, теперь на второй еле еле да еще и если в клубочек свернуть
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Тань тоже хочу свой 75 В просто о них мечтаю))))
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
кормишь еще?
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Ага правда уже свожу на нет)))
0
13.09.2011
чего-то хочется...... бугагашеньки!

Похожие записи