Войти
Мама двоих (11 месяцев, 11 месяцев) Москва

почему я не проф фотограф...

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
да.. вот ихзза таких моментов мы и купили приличный фотик( правда я так до конца и не успела его оствоить еще(
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
у меня есть более менее приличный полупроф. но уже старенький. но он был разряжен
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
мдаа.. жалко))
0
12.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
ну вот и я недавно с фотиком напакостила - удалила не скинутые отличнейшие фотки.. руки из одного места у меня.. а так хотелось запечатлеть моменты счастья.. кулемы мы с тобой насчет фото
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
мда..
0
14.10.2011
ЛЕНТА ДРУЗЕЙ НЕ РАБОТАЕТ! дудим )

Похожие записи