(((((
вот в такие моменты я прям очень жалею об этом.
момент таков. Тим уснул , подложив ладошку под голову, что благополучно засняла. стала перекладывать, а на личике отпечатки! прмя вот такие милые и детальные! пальчики, ноготочки и даже рисунок кожи...
полупроф. фотик разряжен, а мыльница не смогла передать всю прелесть даже на макро. либо у меня руки кривые, что вероятнее....