SOS!
на свою голову научила....!!!
учила показывать "носик" , в итоге один из ребят "научился", и теперь пальцы постоянно в носу!!! и ведь такую истерику устраивает, когда я их убираю!!!
что делать-то?
У тебя носик показывает, а мои две - крокодила из носа достают)))) Уговаривала их ,когда чистила, а теперь они все сами делают)))) "Сама, сама крокодила достану"))))
))) "крокодила" не буду учить тогда)
Срочно показывай где ушки - массаж ушек полезен. Я так своих переучила
можно действительно отвлечь чем то другим,а вообще скоро должно надоесть и он сам забудет.Я при своем повторюшке в носу однажды почесала,так он ходил пальцы себе в нос засовывал несколько дней,пока не надоело)
ковырялкины! и мой так делает =( главное чтоб потом в рот не тянули!!!
я бы не обращала внимание - наковыряется и перестанет)
И у нас резьбу в носу наворачивает..аж двумя пальцами,пытаюсь отвлекать чем-нибудь...