я по ходу скоро лишусь передних зубов. попросту сотру их 
ибо когда играю с хлопцами, от ЧУФФФФФФФФств их так крепко сживаю, что кажется скоро раздавлю ))))))))
я по ходу скоро лишусь передних зубов. попросту сотру их 
ибо когда играю с хлопцами, от ЧУФФФФФФФФств их так крепко сживаю, что кажется скоро раздавлю ))))))))
Да-да-да!!!!! При этом я периодически заглядываю им в мордашку и смотрю - сколько еще у меня есть времени на "потискать"... в какой то момент мордашка становится недовольной))))))))))))))
Как приятно осознавать, что я не одна такая)))
ААААААААхахахахахах)))))Похоже я не одна такая!!
Ага... тоже так люблю их потискать.... и тоже в последнее время замечаю, как мордашка становится недовольной - типа "ну хватит уже"....
ах как знакомо)))))))) ты осторожней!))