больнооооооооооо..........
ага-ага, решила тут немного не под основание ноготочки сделать, а чуток отрастить и красоту навести... хрен вам называется.... лалэйла...
больнооооооооооо..........
ага-ага, решила тут немного не под основание ноготочки сделать, а чуток отрастить и красоту навести... хрен вам называется.... лалэйла...