Войти
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

инструменты умельца Мэнни

Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

я купила в Штатах вот такой набор за 40 долларов: http://www.walmart.ca/en/ip/handy-manny-talkin-tool-box/10028404?trail=SRCH:handy+manny&fromPLP=true&ancestorID=alldept&searchString=handy+manny&moduleName=S0011&startSearch=yes&fromSearchBox=true&addFacet=SRCH:handy+manny Они там и крупненькие, прям в руку брать удобно даже взрослому и болтают к тому же. ящичек просто вечный, у Рули рулетка выдвижная. Сын колотит молотком не жалея сил - всё надежно)) Еще там же видела и с маленькими инструментами набор, но там вмсте с самим Мэнни http://www.walmart.ca/en/ip/lets-get-to-work-manny-figure/10028405?trail=SRCH:handy+manny&fromPLP=true&ancestorID=alldept&searchString=handy+manny&moduleName=S0011&startSearch=yes&fromSearchBox=true&addFacet=SRCH:handy+manny они их в руку может брать, но все равно не такая мелочь)) что-то немцы подкачали на этот раз(

0
19.03.2013
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

а доставка как ? как на ебее? 

0
19.03.2013
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

я прям там покупала в магазине... ничего не стерлось, хотя играет активно. у ржавика регулируется ключ, вообще очень качественные, мягкие - гнутся, но не ломаются

0
19.03.2013
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

не,я  про тех, о которых пост у меня. они вот затрепались

0
19.03.2013
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

у нас все герои стерлись!  глаза , рты и прочее!  ржавика  чиними склеивали...

желтую отвертку выкинула вообще, тк  в конец заюзалась....

ща поостыли уже, слава богу! но не выпускали их из рук  полгода или больше! спали, если  и играли !

0
19.03.2013
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

О! Спасибо за идею! Попробую своим этот мульт показать, а то этот Тини Лав заезжен настолько, что дети его уже выучили, помнят где для них интересные моменты и только тогда смотрят.

А насчет игрушек - жаль, что некачественные:( А там думаю и мои играли бы в такое с удовольствием. Очень уж любят на балконе, пока я белье развешиваю, залезть в папин ящик с инструментами!

0
03.07.2012
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

покажи- потом расскажешь реакцию)

0
03.07.2012
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

Ок:)

0
04.07.2012
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

Что то вообще никак:( Посмотрели только музыкальную заставку в начале и усё:( Далее им стало не интересно.

0
04.07.2012
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

это с первого раза не просекли , несколько раз попробуй)))

зы. если они интересуются отцовыми инструментами- точно покатит!

0
04.07.2012
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

Ладно, попробую ещё:) тини лав тоже раза с 3 поняли...

0
04.07.2012
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

привет пацанам!

0
04.07.2012

 у меня ромашка фанат этгого мультика, но для инструментов конечно он уже взрослый. а качество игрушек последнее время разочаровывает все чаще, машинок реально на час не хватает-даже моделек, которые я раньше считала вечными сейчас рассыпаются

0
04.07.2012
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

очень полезный мультик! думаю Ромка уже много папе помогает !!

качество хромает у многих, мягко говоря, все одноразовое!

0
04.07.2012

о ромка да помощник реальный, в любом вопросе как взрослый хватается помогать!!!

0
05.07.2012
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

умничка! хвали его всячески!

0
05.07.2012

оооо я сама постоянно прошу его помогать-чтобы новое узнавал, учился-в жизни пригодится

0
05.07.2012
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

согласна! в жизни все пригодится!

0
05.07.2012

Танюш, я к тебе опять за ликбезом. Что это за "узнавайка"? Какой-то канал? Вроде у нас такого нет.

0
03.07.2012
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

это на канале дисней утром 

0
03.07.2012

Спасибо))))))))))) Дисней есть, глянем. Ване точно понравится, папин шуроповёрт уже оприходовал.

0
04.07.2012
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск

надо обязательно посмотреть с малыми этот мульт, они фанаты инструментов)

пысы. какие же они мааааленькие...))

0
03.07.2012
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

я тут увидела что и раскрашки и книжки по ним есть) если понавится- имей ввиду ;)

0
04.07.2012
Helga
Савелий, 14 лет 7 месяцевУльяна, 14 лет 7 месяцев Тула

я тоже этот мульт люблю) детям пока пофиг, а я сама утром включаю и смотрю)) жалко что сломался малыш((

0
03.07.2012
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

чуть позже оцените- точно))) 

у нас еще он в связи с рукодельным дедушкой катит) дети видят- подражают)

__

да, вот терь думаю чем присобачить чтоб не развалился ...

0
03.07.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Такие здоровские!!!
0
03.07.2012
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

еще бы покачественнее!

0
03.07.2012
пальчиковые краски "где "пон"

Похожие записи