еще -1 ....((
нер в очередном зубе...
а мне тока 26... а зубы ни к черту давно уже... врач сказала на него потом коронку ставить надо будет, от зуба- одно название.........
грусть....
Ольга
Только Тссс.... У меня уже 2 коронки=) И ничего, живу и не парюсь. Как сказала мой стоматолог "после двойни твои зубы просто герои!". У нас вот кроме мамы у всех зубы не очень, мы с братом и папой постоянные клиенты стоматологов. Что ж поделать, доля наша такая.
Кстати, о зубах и т.д. Врач мне очень рекмендовала витамины Кальций Омега-3 http://omega-calcium.ru/ Она сама их принимает, для зубов, костей, мозга и вообще. Купила их, пью непостоянно (ну не умею я пить таблетки!),ногти реально стали крепче, а значит и зубым порция кальция досталась.
25.09.2012
Ответить
OlgaDirx
Танюх, у тебя после беременности зубы полетели или вообще неважные?
Я тоже своими не горжусь, все лечено-перелечено. Но в целом радуюсь, что хотя бы Б не отняла у меня зубы. А то ж говорят каждая беременность типа по зубу забирает. На мне никак в этом отношении не отразилось.
25.09.2012
Ответить
Tatyana
на удивление, чего я опасалась , того не произошло! в Б все ттт норм было! наследственные зубы плохие((
25.09.2012
Ответить
OlgaDirx
А у меня не наследственность. У меня запущенность. Родители как-то не занимались зубами нашими с братом. Все было по факту - заболел - пошли лечить, штается - вырывать и так далее. Никакой профилактики, имею ввиду плановые посещения стоматолога каждые пол года.
Потом уже как своим умом начала жить и деньги зарабатывать, стала заниматься этим делом. Сейчас обязательно хожу к стоматологу, чтобы сохранить и подкорректировать то, что есть:)))
25.09.2012
Ответить
Катя
Да ладно ты, нашла чему расстраиваться!!!! Щас стоматология так далеко шагнула, что коронка тебя переживет!!!! И вообще, после наших двойных беременностей, родов, кормлений и тд, все могло быть намного хуже!!!!
И тебе пока еще 25))))))
25.09.2012
Ответить
Катерина
У меня тоже уже много нервов удалено, один с коронкой и еще надо будет ставить на один.
25.09.2012
Ответить