Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

сам почти читает )))

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ооочень круто! я тут тоже начала буковки своим показывать, показала тут А, говорю: "Это буква А, как Аня. Маму зовут Аня. Мама-Аня" дети на меня, как на идиотку смотрели, какая такая Аня, че за телка? :))))))))))

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ыыыы))))))))) ну да, есть такое)))) в самом начале )))

а ты по каким занимаешься? я оч рекомендую карточки со стишками , по которым мы учились. я  эти стихи  проговаривала с выражением, эмоциями и интонациями , даже в лицах бывало ))) моим нравилось!

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

покажи карточки!

У меня пока просто книжка с Азбукой типа, ну там буковки и стишки к ним, но много мелких картинок не способствует концетрации внимания

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

а я еще помню вы на магнитной доске занимались. Тоже нравится? пора детскую подзахламить, вот со спорткомплексом определились, с ковром определились, а про доски пока не понятно, опасаюсь,что я эти буквы потом буду вынимать из самых неожиданных мест )))

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

доска магнитная? не не было у меня такого, ты с кем то путаешь, Ань ) у нас плакат электронный был)

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ааа! это я косоглазая))) решила что плакат электронный - это магнитная доска :)

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ого!!! Такое четкое "Р".... Молодец!!!

А Макс на еврейском, весь в папу)))))) 

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да ладно! у вас папа не похож на еврея)))))))))

0
04.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Папа и "р" четко выговаривает)))))

Сына, только сейчас стал проявлять интнрес к книгам..  И тоже любит " Три поросенка" )))  

0
04.04.2013
Москва

какая прелесть. особенно мне понравилось произношение буквы "Р". Второй так же читает?

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

второй  на еврейский манер выговаривает "р" нечетко и картаво )))скорее "ГР" 

пожалуй герой ролика все же больше уважает это дело ) 

0
04.04.2013
Москва

мои вообще букву Р не произносят и многие слова коверкают. Аплодисменты мальчишкам:)

0
04.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А мы буквы стали запоминать, потому что мама рисовать не умеет ))))))) Просит рисовать, а я кроме ежика и кисы ничего придумать не смогла, стала буквы писать... Уже половину алфавита называет...

0
06.07.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
молодцы!
0
06.07.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Стерлитамак

 !!! МОЛОДЦЫ!!! Буква "Р" сразила наповал!

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да, у него она давно с самого начала  получается)))

СПАСИБКИ)

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Танюш, супер! Я в восторге!!!

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Олик, а вы как с этим? нравится Максимке и никите буквы?

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
неа. вообще пофиг. букву ж заполнили и все. но я не делаю упор на буквы, успеют.
0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

успеют, безусловно! у нас просто это из серии развлечений )))))))))) 

0
05.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

ну вы таким макаром скоро обгоните моего 5-летнего Саню по технике чтения)))

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Катюш, скажешь тоже!))))

0
05.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Ого!!!!!!! Вот ведь нравится ему! ) интересно!!! Умничка)

Мне еще Р понравилась)

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

кать, вот  правда нравится! с упоением всегда и вниманием проговаривает ) 

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Мытищи

очень здорово! крутые вы ребята!!!!!!!!!!!

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

 ЙОУ!  

мне нравится, что им нравится) говорить не говорим , а буквы знаем )))- вот это  ржака 

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Мытищи

это твоя реальная заслуга! молодец!

0
04.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

крут!!! ТиРеИ - ведь прочитал)))

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ага, пост поэтому и назвала"почти" )))))) ахаха разговоров правда еще нет все никак....

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот это да!!! умничка!!!!

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

юль, спасибо!!!!

0
04.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Киев

впечатляет - не то слово просто!

0
10.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Какой молодчинка!!!

0
04.04.2013
груффало отрывок. чтение с лицах люстра-сатурн

Похожие записи