INSTAграммщики , для вас! ))
на самом деле ничего плохого против интаграам не имею ни разу, мне самой нра, хотя меня нет там.
просто исполнение и идея очень понравились !)
Марина
Все хорошо в меру ))))
Я понимаю когда фотограф смотрит на мир через объектив.
Когда смотрят на мир сквозь телефон, ради того чтобы запостить каждую фигню... не понимаю.
29.05.2013
Ответить
Helga
класс! я думала про детей не будет - но в конце спели)) самоирония эт хорошо) а на самом деле инстаграмм мне нравиться) просто если у тебя интересные друзьям за ними везде интересно следить и узнавать частичку из жизни - ты как будто перемещаешься в пространстве на секунду и видишь интересные моменты знакомых людей))) Просто другие соц сети долго - надо сфоткать, выложить - а тут как то моментально стоп-кадр подпись и готово) а потом просто пролистываешь ленту и видишь день в картинках - интересная идея)
29.05.2013
Ответить
Виктория
понравилось. Эа тема уже поднималась, правда, не про инстаграмм, а про фейсбук вроде бы. Я еще посмеялась, что тоже люблю фотографировать блюда в ресторане с намерением выложить их в интернет. Но лень сильнее меня, так что периодически с жесткого диска удаляю кулинарные шедевры:)
29.05.2013
Ответить
Helga
этим инстаграмм и хорош- сфоткал и тут же выложил)) меня тоже утомляет это перекидывание файлов) а так вообще ничего плохого не вижу - мне например интересно что там друзья вкусненького в ресторане пробовали или дома готовили)))
29.05.2013
Ответить
Виктория
если вкусненькое. то ничего. А вот выкладывание ног. ногтей или 50 фото птички на море утомляет. Мне недавно как раз пришлось такую птичку с разных ракурсов рассматривтаь:)
29.05.2013
Ответить
