совершенно случайно наткнулась на закупку!
давно планировала соорудить детям нечто подобное из коробки из-под холодильника или еще чего -нить!
а тут !!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693527

совершенно случайно наткнулась на закупку!
давно планировала соорудить детям нечто подобное из коробки из-под холодильника или еще чего -нить!
а тут !!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693527

я ВАЛЯЮСЬ))))Тань я бы уже и костюмы купила и ....в космос.Ракеты это ДААААА,ЭТО ВЕЩЬ .уЖЕ СЛЫШУ РАДОСТНЫЕ КРИКИ ТВОИХ ПАЦАНОВ
Посмотрела закупку,очень порадовалась за россиян и опечалилась за себя))столька всего и все такое классное.
ну блин! а чО делать, ежели у нас ВСЕ летает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!