продолжая тему наших сладостей.
купила тут в Ашанет петушки на палочке маленькие. Один раз дала, восторга было!!!
Ра аккуратно сосет и лижет, Тим шустро- голова расстаяла. я имела неосторожность ему об этом сказать...Ор! крик! "хочу целый!"- ОРЕТ! естественно какой целый если только что почти весь съел! я и так и сяк, мол в следующий раз дам! не помогает! скоро спать ложиться! И тут я у Ра спрашиваю, "отдашь?" он отдает брату свой практически целый и забирает его огрызок спокойно! мы с мужем в шоке!
так вот мирно разрешилась проблема к моему удивлению!
_____
На следующий день Ра и Ти подходят и просят "Сладка куачка дай! кранка!" я не сразу поняла о чем речь! а потом просекла! название "петушок" они не запомнили и назвали на свой лад- "сладкая курочка!" а тк вчера он был красный они и назвали её красной курочкой))))
каждый раз что-то приятно шокирующее выдают лапушки мои!!!!!!!!!
так здорово!

