кода все то, что видишь "НА ЭКРАНЕ" -вот оно, реальность.
О чем это я....
у моей знакомой, подруги по детскому саду дочка...
Нашли лейкоз...
я в ступоре и шоке.... резко так!
на днях общались с ней, у дочки была температура не сбивалась, скорую вызывали пару раз... в итоге легли в больницу, анализы показали, что плохо там... сегодня под общим наркозом берут пункцию из спинного мозга....
вот сегодня в ленте увидела
"Друзья,у моей дочки нашли рак крови (лейкоз).Если кто-то готов оказать нам
финансовую поддержку, пожалуйста, напишите мне, для нашей семьи абсолютно любая помощь сейчас будет ощутима!"4276380094157646
Татьяна Сереевна Д.
даже не знаю что писать... и сказать нечего, только ГОСПОДИ, помоги! 