Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

комиссия в Сбербанке?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
офигеть! это не за совместную закупку платила? а то я знаю одна отказалась орг от сбера в пользу киви, другая просит ни в коем случае не писать комментарий... обязательно зайду в Сбер, если сейчас переведу и снимут комиссию.
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ну не за СЗ, прсото у девочки покупала обложки для свидетельств тут на ББ.
Такая вот фигня ...
ты если выяснишь , напиши обязательно!
0
09.04.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

ага

и у меня сняли...

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
по Москве??
0
09.04.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
владимир-москва.
0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

вот, видимо они стали снимать  из-за того, что карта не местная...

я отправляла в область, хотя ранее на ту же карту не было такого ....

0
09.04.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

да, по нашему региону без комиссии, в соседний 1 %..(((

0
16.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
у меня сегодня по трем платежам комиссию брали, причем даже по Москве...
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
вооот, это новшество такое? не нашла инфо в нете
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
надо зайти в сбер, спросить. сама в шоке.
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
а ты по Москве переводила?
просто одно дело 200 руб и комиссия 2 р, а когда 10 000 например?
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

по Москве и в регион, сняли везде=(

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
уродцы... Оль, узнаешь когда -напиши мне пожалуйста в чем прикол
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
постараюсь на днях зайти в сбер
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Иногда списывают, по какому принципу не понимаю, потому что на одну карту полгода платила и один раз платеж прошел с комиссией (сумма одинаковая)

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
вот и где логика?
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не знаю, с ними бодаться — себе дороже

0
08.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

возможно это комиссия при переводе на карту СБ другого региона. 

СБ — уроды на всем зарабатывают!!

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
да вроде на ту же карту неделю назад кидала- не было комиссии...
0
08.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза
тогда странно) позвони — разберись)))
0
08.04.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Обычно они брали % при переводе в др регион, например в Питер я всегда с комиссией переводила

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
я уже на эту карту кидала и комиссии не списывали...
0
08.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы
у меня карта Моментум — без комиссии только по нашему региону переводы, в другой регион с комиссией
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я тоже на днях переводила девочке — списали комиссию...

0
08.04.2014
как страшно... ПОМОГИТЕ, кто может !!!!!!!! Тимур говорит.

Похожие записи