Войти

Спасибо от сбербанка

Валентина
Санкт-Петербург

Бургер Кинг, а больше и не знаю куда, хотела в Пятерочке, да там мою карт не принимают, только Социальные.

0
25.01.2017
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

А там просто говоришь что хочешь бонусами заплатить?

0
25.01.2017
Валентина
Санкт-Петербург

Да, при этом надо доплатить 1 руб. и чтобы покупка была ровна или меньше чем у Вас бонусов. Это в Москве так, как в других регионах не знаю, не пробовали.

0
25.01.2017
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

Класс,спасибо

0
25.01.2017
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Сейчас уже и рубль платить не надо, неделю назад полностью оплатили баллами спасибо.

0
26.01.2017
Валентина
Санкт-Петербург

хм... мы оплачивали на январских каникулах, т.е. 2 недели назад и тогда с нас рубль взяли, да так, чтобы покупка ровно в балы вписалась или меньше кол-во балов ><</p>

0
26.01.2017
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Очень странно, мы и с доплатой покупали, когда балов не хватило, но формально бургер Кинг, в котором мы были находится в МО, ибо расположен в ТЦ за МКАД.

0
26.01.2017
Валентина
Санкт-Петербург

Мы в ТЦ Авиапарк кушали и платили, вот там такие требования предъявили.

0
26.01.2017
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Как мне объяснил муж, все зависит от банка, услугами которого пользуется бургер Кинг, какие то банки не могут провести операцию без какой либо минимальной суммы, а другие могут. И так как Бургер Кинг продаёт франшизы, то банки могут быть разные.

0
26.01.2017
Валентина
Санкт-Петербург

Вот теперь становиться понято. Спасибо, теперь будем знать)

0
26.01.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я на озоне трачу.

0
25.01.2017
Валентина
Санкт-Петербург

А как на озоне покупку оплатить бонусами? Какие условия?

0
25.01.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Там при оплате надо указать , что хотите оплатить бонусами спасибо. Условия??? Да обычные. Наверно как у всех.

0
25.01.2017
Валентина
Санкт-Петербург

Ну вот в Бургере, там надо, чтобы бонусы покрывали всю покупку, где-то только 50% от покупке и т.д. поэтому интересны еще условия)

0
25.01.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я почти 90% от стоимости оплачивала.

0
25.01.2017
Валентина
Санкт-Петербург

Спасибо! Буду пробовать

0
25.01.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня статус есть там иногда пртличные скидки бывают. И доставка от 3тыс бесплатно.

0
25.01.2017
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

Я тоже на озоне трачу. Вот купила на следующую зиму пару шапок детям за 600 руб сэкономила 1000. Просто при выборе оплаты жмите Опьатить картой Сбербанк и бонусами Спасибо

0
27.01.2017
Валентина
Санкт-Петербург

Спасибо огромное! Как раз мужу подарок на ДР надо купить, а бонусов много, сэкономлю)

0
27.01.2017
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва

В пятерочке, если карта социальная с ромашками. Можно оплатить телефон, МТС я оплачивала и в бургер Кинг знаю

0
25.01.2017
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

И я в бургер кинге заплатила, даже не знала,что можно, кассир предложила :)

0
25.01.2017
Лилия
Балашиха

а как мтс оплтить бонусами?

0
27.01.2017
Комментарий удален
0
27.01.2017
Лилия
Балашиха

спасибо большое

0
27.01.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Оплатить мтс. Из детских магазинов дочки-сыночки и детский мир. Аптека ригла. Остальное не заинтересовало.

0
25.01.2017

Детский мир разве принимает спасибо? На сайте сбера не нашла такой информации

0
25.01.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Раньше принимал. Может сейчас отменили? Еще вспомнила про Евросеть.

0
25.01.2017

Наверное отменили, потому что из детский там только дочки-сыночки.

0
25.01.2017

Детский мир давно спасибо не принимает (

0
25.01.2017

Санги Стиль (незнаю есть у вас или нет) 50% принимает

0
25.01.2017
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

Есть такой магазин. А т а м просто говоришь что хочешь бонусами оплатить?

0
25.01.2017

Да, приходишь и на кассе когда пробивают говоришь спишите мне бонусы СПАСИБО и они спишут 50% от покупки

0
25.01.2017
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

Круто))))никаких кодов не надо будет?

0
25.01.2017

нет, никаких кодов.просто карта сбера и все

0
25.01.2017
Танечка
Старший, 21 год 8 месяцевМладший, 13 лет 4 месяца Москва

А подскажите, как вы подключили эту функцию. У меня тоже карта сбербанка не так давно,но такого нет.

0
26.01.2017
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

А я и не знаю! Случайно увидела что у меня столько бонусов) наверное в личном кабинете можно подключить

0
26.01.2017

Через личный кабинет

0
26.01.2017

В Кари вчера списала. У них обувь кожаная есть.

0
26.01.2017
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

А какой процент кари засчитывает? Можно оплатить полностью баллами?

0
29.01.2017

Не уверена, но по моему 70%

0
29.01.2017
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

У вас нет аптеки Ригла? Можно оплачивать бонусами 50% от чека

0
25.01.2017
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

Поищу, надеюсь есть)

0
25.01.2017

дорогущая аптека

0
26.01.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Трачу спасибо на озоне на книги.

У сбера в личном кабинете в сбербанк онлайне есть список партнеров, кажется, где можно потратить, там указано

0
25.01.2017
Елена
Роман, 30 летНаташа, 14 лет 11 месяцев Москва

На заправку автомобиля бензином..

0
25.01.2017
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

а какие заправки принимают бонусы?

0
25.01.2017
Елена
Роман, 30 летНаташа, 14 лет 11 месяцев Москва

еСо в Москве мы точно заправляемся на ней. О других не по

0
25.01.2017
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

эх, у нас такой нет:( жаль...

0
25.01.2017

Я в бургер кинге обычно трачу ( не знаю есть ли в вашем городе эта сеть фастфуда), в аптеке иногда.

Посмотрите сайт сбера.

0
25.01.2017
Катерина
Анюта, 16 лет 1 месяц Северодвинск

На Озоне на Новый год подарки дочери заказываю уже второй год подряд. Мне нравится, жаль только Спасибо маловато Сбер начисляет.

0
26.01.2017
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Бургер кинг и мтс. Можно оплатить всю сумму +1рубль надо внести. Мтс минимум 499р.

0
27.01.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

В магазине дочки-сыночки стала действовать это программа, я сапоги так покупала

0
26.01.2017
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск

на сайте есть список компаний-партнеров. Я трачу в аптеке, пятерочке и бургер-кинге.

0
26.01.2017

На read.ru книги и игрушки можно заказать с доставкой

0
25.01.2017
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Озон, карри тратила, список СБ тоже лень читать))

0
25.01.2017
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

На сайте СБ есть список магазинов, работающих с программой Спасибо.

0
25.01.2017
Beloryhka
малышка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

я трачу в озон,кари,бургер кинг

0
25.01.2017
Валентина
Санкт-Петербург

А как в озоне оплачивать бонусами?

0
25.01.2017

На заправке всегда трачу))

0
26.01.2017
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

Евросеть,карри,мтс

0
25.01.2017
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

На литрес книги покупаю

0
25.01.2017
null
Агдам

Озон

0
25.01.2017
Сколько вы платите "няне" - бабушке? Приватизация

Похожие записи