Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Спасибо от Сбербанка

Мама девочки (15 лет) Москва

а что там интересного?:)

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ну мы вот игрушку за бонусы заказали )))  за 800 рублев

0
29.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

оо)

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

9000 руб. при покупке сотового мужу съэкономили :-) Там вполне себе неплохие бонусы капают, если регулярно картой расплачиваться.

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а какая карта должна быть?

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Любая, выпущенная Сбербанком. У меня Виза, но можно и Мастер кард.

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Упс, речь не про кредитку, разумеется, а про дебетовую карту.

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Я регистрировалась, где-то справа надо найти Бонус или Спасибо от сбербанка, точно не помню, должно быть просто, если не найдете, завтра точно посмотрю. Мы уже два раза покупали лекарства в аптеке. мелочь, а приятно!
0
29.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

В том то и дело что не получается - захожу к себе на страницу онлайн сбербанка, нажимаю "Бонусная программа Спасибо от Сбербанка", далее "Бонусы" и ничего не выскакивает, никакая форма для заполнения((

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а окна всплывающие не заблокированы? там вроде в новом окне

0
30.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ссылка, я через терминал подключалась, консультант предложил)))

0
30.12.2012
Многотарифный счетчик экономия на транспорте

Похожие записи