Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

"Спасибо" от сбербанк

Мама девочки (14 лет) Липецк

так эти программы для того и создаются ) У кого-то сильно отличаются? ) Я в "Спортмастере" сроду тоже ничего не могу купить на их баллы...

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Просто у них такой оборот денег, зачем вообще нужна была эта акция тогда если ничего толком купить нельзя. Серьезный банк вроде бы...

0
21.05.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Любой банк — это коммерческое предприятие, цель которого — извлекать прибыль. Поэтому цель всех этих акций, бонусов, подарков и пр. — не сделать нам приятное, а привлечь и удержать клиента и заработать на нем. )) На это работает армия психологов, маркетологов и иже с ними.
У меня есть тоже все эти карточки (кстати, тоже сбербанковская), скидки и пр., но я их никогда не отслеживаю. Пригодится — и хорошо, а так просто иду и покупаю то, что нужно, когда нужно и в нужном количестве. Освободим голову и память для более интересных и приятных вещей )

0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Вик, просто вышло все так. Мы покупали Стешке велосипед в детском мире, простенький. Кассир говорит, у вас подключен бонусы спасибо? Я и не знала тогда, подключены или нет. Меня мало интересуют, знаю,что вранье. Ну оплатила велек, кассир говорит, да у вас уже 6000 тыс. там. Можно было оплатить ими до 99% товар. Вот тогда я уши и развесила,обрадовалась. Копила их, уже выбрала,что заказать... а на деле кукиш
0
22.05.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
ну да, шесть штук — звучит, конечно.
Улыбнись, мамочка! жизнь прекрасна! ) потратишь по мелочи на что-нибудь другое, если так уж хочется )
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Поедем в субботу в детский мир. Так возьмем машинку какая будет))
0
22.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Почему? Я оплатила в спорт мастере часть покупки( 500 р=500 баллов)

0
22.05.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

А я просто там не нашла хорошие кроссовки ) Вроде их полно, а выбрать нечего ( Поэтому все сгорит в очередной раз. Ну и ладно..

0
22.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
я в Ентере все баллы свои уже потратила! заказываю через интернет а забираю в пункте доставки и баллы списывают... у меня уже столько бесплатных вещей, в том числе памперсы))), правда вроде сейчас уже пол стоимости баллами, пловина спасибами, а было все спасибами, во лафа была!
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
А я хотела заказать электромобиль. они их только на адрес доставляют((((
0
22.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

вот с электромобилем не знаю, не покупала((( а что электромомбиль в центр доставки не могут привезти?

0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
нет, очень большой говорят.
0
22.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

тогда реально засада(((

0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин

Оленька, это видимо смотря что и где покупать (я правда сама этим не пользуюсь), но мои друзья довольны и резину для машины покупали и в адике затаривались ну короче, не переживай и у нас в России всегда так..к сожалению( 

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да понятное дело,что что-то все же получится на них купить,но только совсем не то,что я хотела. Слишком много но вылезает сразу как ты собираешься их потратить. Вот это и обижает,что у нас в стране всегда так... 

0
22.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Олечка, не злись))) я уже давно не ведусь ни на баллы, ни на скидки, а карты и те перестали давно оформлять! Муж недавно со злости порвал карту перекресток-когда на 5 тыс покупаешь и 15 руб скидка)))сказал: Мне тяжелее её носить!))))

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да я уже давно не ведусь, знаю их всех,но надеялась,что у банка все по другому, тем более у сбера каждый шаг клиента платный, думала,что может хоть за верность их банку реально что-то возможно получить((( Ну выберем из наличия в детском мире что-то и в бургеркинге на халяву поедим))) хоть на этом спасибо...

0
21.05.2014
Комплект Didriksons, плащ Dpram франция ( все на 1-2 года) D e v u r

Похожие записи