Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Комплект Didriksons, плащ Dpram франция ( все на 1-2 года)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин

Оль, отложи мне войчик зимний и резиновый дидриксон!))) На следующей неделе заберем! Ок?

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ок, Юлек. 2700 р. ;)

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин

Спасибо)) 

0
20.05.2014
Мама девочки (14 лет) Томск
ДД. Можно точные замерчики на синию куртку и есть ли у нее утеплитель?
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Добрый день. Наполнитель пух. Замерчики:
длина- 35 
ширина -от 24 до 29 примерно (она резиночкой прошита,поэтому садиться по ребеночку)
дина рукава от 27 до 34. там такой манжетик, его можно повыше-пониже регулировать
0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киров

Дидриксонс продали?

0
01.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да

0
01.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Аня, этот не продала еще

0
01.09.2015
Ищу "Спасибо" от сбербанк

Похожие записи