Девочки, подскажите. У кого-то в ленте друзей был пост пиара закупки детской обуви. Симпатишные такие, огромный выбор, обувь ортопедическая. Очень нужна эта закупка. Кто пиарил? киньте ссылочку на закупку пожалуйста.
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Краснодар
Посмотрите у меня в дневнике пиар, продавец Анастасия, общество закрытое-нужно вступить. Обувь Тиф"лани, я там закупаюсь, очень довольна, да и разница с магазинной ценой существенна. Обувь ортопедическая и очень красивая!
0
12.04.2014
Ответить
